Home новости7 звездных пар, которые стали врагами после развода

7 звездных пар, которые стали врагами после развода

Остаться друзьями после развода получается далеко не у всех пар, а если речь идет о знаменитостях, то скандальный разрыв и вовсе достигает вселенских масштабов. В материале редакции 24СМИ — звезды, которые ненавидят друг друга после развода.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Кэти Перри и Рассел Брэнд, billboard.com

Американская певица Кэти Перри и английский актер Рассел Брэнд познакомились в 2009 году, и между ними сразу “вспыхнула” любовь с первого взгляда. В 2010-м молодожены сыграли свадьбу в Индии, отношения устраивали супругов, но в 2012 году Брэнд прислал Перри SMS, в котором сообщалось о разводе.

После разрыва Рассел заявил, что каждый раз во время секса с женой он представлял другую женщину. Также его раздражала популярность супруги, а о нем люди говорили только, что он “муж Перри”. Кэти болезненно переживала разрыв и признавалась, что получила “сильный удар”. Сейчас звезды, ненавидящие друг друга, предпочитают не общаться и не вспоминать о своем браке.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Деми Мур и Эштон Кутчер, peopletalk.ru

Звезды шоу-бизнеса Деми Мур и Эштон Кутчер, несмотря на разницу в возрасте, прожили в браке два года. Эштон влюбился в Деми, когда был еще совсем мальчиком, увидев ее в фильме “Привидение”. Кутчер и мечтать не мог, что эта актриса будет его женой, но в 2010 году они уже мечтали о совместных детях.

В 2012-м в СМИ поползли слухи об изменах Кутчера, а Мур не смогла это терпеть. После развода актриса впала в депрессию, которую пыталась лечить алкоголем и транквилизаторами. Сам Кутчер довольно быстро нашел любовь всей своей жизни — Милу Кунис.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд, pics.ru

Американские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд также оказались в списке самых громких разводов звезд. Знаменитости познакомились в 2010 году во время съемок фильма “Ромовый дневник”. Ради Херд Депп бросил свою гражданскую жену Ванессу Паради, отметив, что почувствовал необходимость посвятить себя другой женщине.

В 2015-м звезды поженились, а спустя год Херд подала на развод, заявив о домашнем насилии. Актриса отметила, что последние полгода брака Депп избивал ее и терроризировал морально. Актера поддержали его менеджеры и Паради, после развода Депп и Херд прекратили общение.

Айза Анохина и Гуф

Айза Анохина и Гуф, ruftv.ru

Вокруг самой “дерзкой” пары российского шоу-бизнеса до сих пор возникают сплетни. Прошло уже более 5 лет с момента развода звезд, но они до сих пор позволяют себе отпускать язвительные высказывания в адрес друг друга.

Супруги познакомились в 2005 году в одном из клубов, где выступал Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов). Через 3 года Гуф и Айза поженились, но отношения не всегда были радужными. В 2013-м пара разорвала отношения, но общаться они не перестали. Правда, все их общение построено на ненависти и колкостях в адрес друг друга. Бывшие супруги то и дело провоцируют новые скандалы в соцсети, выставляя их на всеобщее обозрение.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, ok.ru

Разводы звездных пар всегда привлекают внимание общественности. То же самое произошло, когда рассталась, казалось бы, идеальная пара — телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов. Бракосочетались Тарасов и Бузова в 2012 году, в союзе супруги прожили всего 4 года.

Причиной развода стали измены Тарасова, на которые Бузова остро реагировала. Телеведущая не смогла смириться, что ее променяли, а футболист уже планировал свадьбу с моделью Анастасией Костенко. Свои обиды на бывшего мужа Ольга выплескивает в песнях, которые моментально становятся хитами. Кроме того, Бузова пожелала Тарасову и Костенко “гореть в аду”.

Ольга Бузова — «Горите в аду»

Анжелика и Николай Агурбаш

Анжелика и Николай Агурбаш, woman.ru

В 2002 году известная российская певица Анжелика Ялинская (девичья фамилия певицы) вышла замуж за предпринимателя Николая Агурбаша. В браке супруги прожили более 10 лет, а сейчас артистка с ужасом вспоминает совместную жизнь с бывшим мужем. По словам Агурбаш, экс-супруг сделал все, чтобы отравить ее существование и не давал спокойно работать.

После развода Анжелика посоветовала всем посмотреть фильм с Джулией Робертс “В постели у врага”, чтобы понять, что ей приходилось переживать в этом браке. Николая певица сравнивала с маньяком, но отмечала, что этот брак ее многому научил.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Елена Степаненко и Евгений Петросян, celebnewsru.com

Один из самых громких разводов 2018 года — разрыв многолетних отношений юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Поженившись в 1985-м, супруги практически никогда не расставались, они вместе выступали на сцене, писали совместные шутки и диалоги. Летом 2018 года стало известно, что Петросян и Степаненко разводятся, причем их разрыв сопровождался скандалами и дележкой имущества в суде.

Сейчас Степаненко и Петросян наотрез отказываются работать на одной сцене. Так, их менеджеры обратились к организаторам “Голубого огонька” сделать все возможное, чтобы Евгений Ваганович и Елена Григорьевна не столкнулись на съемках.

Источник: 24smi.org