Home новостиАнастасия Волочкова упала плашмя на сцене в Красногорске

Анастасия Волочкова упала плашмя на сцене в Красногорске

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала о сильном падении на сцене во время концерта в Красногорске, а также сама выложила видео.

На своей странице в «Инстаграме» Волочкова опубликовала две видеозаписи, на которых с разных ракурсов можно разглядеть ее падение. На кадрах показывается, что балерина подошла к краю сцены за большим букетом от поклонника. Когда же она забрала цветы и направилась обратно, то запуталась в длинном шлейфе платья и с громким стуком упала.

View this post on Instagram

Спасибо от всего сердца моим зрителям за моральную поддержку после моего падения из-за шлейфа на концерте в Красногорске. У меня хватило сил и мужества довести концерт до конца ? Вы мне очень помогли! И за овации и цветы спасибо!?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #концерт

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 10, 2018 at 11:48am PST

«Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная..», — поведала Волочкова.

Волочкова поблагодарила зрителей, чья поддержка помогла ей после падения довести концертное выступление до самого конца. Во время падения присутствующие в зале дружно ахнули, а после концерта наградили Анастасию овациями и новыми цветами.

View this post on Instagram

Все же чувство самоиронии и выдержки мне присущи.???? Любовь к цветам тоже??? Спасибо, что вы у меня есть! Падения и взлеты я тоже проходила в жизни. И прохожу. Преодолевая их с честью и достоинством. ?? Это выглядело может и смешно, но боль неимоверная…? Сейчас.. А тогда я додержалась! ? Вставать и ИДТИ-путь наш по жизни!?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Nov 10, 2018 at 11:56am PST

Ранее Волочкова рассказала, что ее отца удалось поставить на ноги после десяти лет, проведенных в коляске.

Источник: 24smi.org