Home новостиБеременная Регина Тодоренко показала, как занимается йогой

Беременная Регина Тодоренко показала, как занимается йогой

Телеведущая Регина Тодоренко назвала йогу своим образом жизни и продемонстрировала, как упражняется в зале, находясь в интересном положении.

После свадьбы с певцом Владом Топаловым Регина Тодоренко выложила на своей странице в «Инстаграме» снимок из зала, представ в одной из поз йоги. В комментарии она отметила, что такие занятия помогают ей проанализировать свое мировоззрение и понять, «где она свернула не туда».

View this post on Instagram

#ОбразЖизни — #Йога Иногда кажется , что весь мир настроен против тебя, что ты один такой классный и гениальный, а все вокруг — придурки, что у тебя таааак много желания создавать , а все самое лучшее достаётся другим! В такие моменты я созерцаю, сканирую себя , чтоб определить, где именно я свернула не туда, анализирую каждый шаг, потому что мне важно понять, необходимое ли количество сил я приложила, чтобы получить «ДА». Моя любимая цитата из фильма «Москва слезам не верит» — «Меня не интересует , почему нет. Меня интересует, что вы сделали , чтобы было ДА» Так и живу , каждый раз задумываясь, не слишком ли мало я прикладываю усилий , чтоб получить желаемый результат! И этот принцип работает во всем: семья, работа, отдых и тд…. А Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме , понаблюдать , наладить все процессы и снова запустить механизм!!! С каким девизом по жизни идёте вы? #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница???

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 23, 2018 at 3:31pm PST

«Йога очень помогает в трудные моменты приостановить суету в организме», — написала Тодоренко.

По ее словам, она регулярно старается понять, сколько было приложено усилий для достижения желаемого результата во всех сферах от семьи и работы до отдыха. В финале сообщения Регина поинтересовалась у подписчиков, с каким девизом они «идут по жизни».

«Нет ничего невозможного», «Кто ищет, тот всегда найдёт!», «Каждый имеет то, что заслуживает», — поделились своими девизами поклонники.

Ранее Регина Тодоренко заявила, что будущего ребенка хочет воспитать математиком.

Источник: 24smi.org