Home новостиБородина показала шокированную подарками маленькую дочь

Бородина показала шокированную подарками маленькую дочь

Российская ведущая Ксения Бородина выложила ролик, показав щедрые подарки в честь Дня рождения 3-летней дочери.

На своей странице в «Инстаграме» Ксения опубликовала видеозапись, где ее дочь Теона спускается по лестнице и попадает в пышно украшенное помещение. Обескураженный обилием праздничного убранства ребенок мнется в нерешительности, и в итоге подходит в шеренге подарков. За 2 часа с момента публикации видео успело собрать почти 2 млн просмотров.

View this post on Instagram

Когда ты в шоке от такой красоты????♥️? Будь самой счастливой наша девочка ♥️ @nastya_marzipan без тебя ни один праздник не обходится, спасибо за такую красоту♥️?

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Dec 21, 2018 at 10:51pm PST

«Когда ты в шоке от такой красоты», — прокомментировала реакцию дочери Ксения Бородина.

По ее словам, в первую очередь Теона обратила внимание на подарок своего отца — Курбана Омарова. А перед публикацией видео Ксения выложила обширное поздравление в адрес дочери, подкрепленное студийной фотосъемкой.

View this post on Instagram

Теона ♥️ Ровно 3 года назад ты появилась на свет и сразу же все закрутила вокруг себя, взяла нас с папой и превратила в самых бесхребетных существ на земле? хорошо, что ты не умеешь читать и не прочитаешь тут сейчас, как ты в свои 3 годика научилась нами управлять, как у тебя с большой неожиданностью для нас оказались все рычаги давления и все пульты от нас и наших сердец. Ты моя голубоглазая принцесса, моя зажигалочка, мой вечный моторчик. Хочу сказать тебе спасибо за нашу большую семью, именно тебе спасибо, потому что ты всегда нас объединяешь, всегда соберёшь нас всех, ты обожаешь когда вся семья в сборе, буквально сегодня мы как дети, все встали посреди зала и играли в каравай, а ты выделила каждого из нас♥️ ты вишенка на торте, ты самый сладкий человечек! Ты в предвкушении своего дня, ты дни отсчитывала каждый день, ты ждёшь внимание, подарки, ты уже маме и папе не оставила ни единого шанса на сюрприз, потому что тебе всегда сдаёмся мы и выкладываем все как есть, как будет))) мы тебя безгранично любим, мы не знаем, как у нас жизнь была до тебя и не помним уже. Моя ласкуша, как ты умеешь прижать к себе, так поцеловать, эти объятья самые тёплые и крепкие на свете??♥️? люблю тебя моя доченька ???? будь всегда здоровенькой, счастливой и любимой, а обо всем остальном мы сами позаботимся ♥️

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Dec 21, 2018 at 1:08pm PST

Ранее Бородина последовала примеру актрисы Анны Хилькевич, выложив свою версию пародии на хейтеров из соцсетей.

Источник: 24smi.org