Home новостиЭдгард Запашный ответил на оскорбления Доренко

Эдгард Запашный ответил на оскорбления Доренко

Гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный ответил на оскорбления главного редактора радиостанции «Говорит Москва» Сергея Доренко. Высказывание дрессировщика приводит «Комсомольская правда» сегодня, 21 декабря.

42-летний Запашный глубоко поражен словами известного журналиста. Он считает их неприемлемыми. Доренко оскорбил всех артистов, в частности Олега Табакова, Юрия Никулина. Радиоведущий выразил уверенность, что вышеназванные артисты «с удовольствием вымыли бы рот» Доренко.

Сергей Доренко и Эдгард Запашный

Запашный признался, что ему стыдно не только за Сергея, но и за всю радиостанцию «Говорит Москва» в целом. Доренко необходимо ограничить доступ к средствам массовой информации, считает народный артист РФ.

Ранее Сергей жестко высказался о российских артистах, у которых «интеллект 4-летнего ребенка». Самого Запашного радиоведущий назвал «блистательным идиотом» и «звереубийцей».

View this post on Instagram

«Доренко,ФАС !» Нагиев,Безруков,Машков,Табаков,Никулин,Меншиков,Аросьева,Боярский,Погодина,Михалков,Меньшова и весь цех за исключением 3-х человек — МЫ С ВАМИ РАБЫ,а дальше нам расскажет Доренко ?‍♂️? @vrsoloviev @lizavetabo @s_bezrukov @juliavmenshova @govoritmoskva @pozneronline @nagiev.universal #говоритмосква #доренко#гуцериев #запашный #искусство #радио

A post shared by Эдгард Запашный?? (@zapashny.ru) on Dec 19, 2018 at 5:15am PST

Напомним, что в августе Сергей Доренко стал героем очередного интервью видеоблогера Юрия Дудя. С ним радиоведущий обсудил современную Россию и политический курс страны.

Источник: 24smi.org