Home новостиЕкатерина Стриженова показала результаты похудения на снимке без фотошопа

Екатерина Стриженова показала результаты похудения на снимке без фотошопа

Российская телеведущая Екатерина Стриженова похвасталась на фото новыми результатами похудения.

На своей странице в «Инстаграме» Стриженова выложила снимок в ярком банном халате, с собранными на затылке волосами и без макияжа. В описании к фото она указала, что фотограф запечатлел ее во время SPA-процедур. А с помощью хештега «безфотошопа» ведущая подчеркнула, что не применяла графический редактор изображения.

View this post on Instagram

Вот стою я перед вами простая русская женщина…довольная! За неделю с гидромассажами,обёртываниями,баней,аквааэробикой, прессотерапией и детоксом сбросила 2кг 900гр..Конечно это не так много (2 года назад в #luciano за 7 дней был минус 5кг),но всё равно приятно.Теперь главное удержать результат! #безфотошопа @kivachclinic #карелия #здоровье #детокс

A post shared by Стриженова Екатерина (@strizhenovae) on Nov 10, 2018 at 9:03am PST

«Вот стою я перед вами простая русская женщина… Довольная!», — рассказала Стриженова.

По словам Екатерины, на протяжении недели ее тело подвергалось гидромассажам, обёртываниям, прессотерапии и детоксикации. Также ведущая парилась в бане и занималась аквааэробикой. В итоге ей удалось сбросить 2,9 кг.

Стиженова отметила, что два года назад ей удалось за неделю сбросить гораздо больше — 5 кг. Но сейчас она довольна таким результатом и в дальнейшем намерена удержать свой вес в нынешних рамках.

Накануне Стриженова рассказала, по какой методике худела в карельской детокс-клинике.

Источник: 24smi.org