Home новостиЕвгений Назаров сделал на сцене форума предложение возлюбленной

Евгений Назаров сделал на сцене форума предложение возлюбленной

Участник шоу «Замуж за Бузову», бизнесмен Евгений Назаров сообщил, что сделал предложение руки и сердца. Его избранницей стала бизнес-леди Марина Брилка.

На своей странице в «Инстаграме» Назаров выложил видеоролики, на которых он приглашает на сцену свою девушку — бизнес-леди, кандидата экономических наук Марину Брилка. Бизнесмен вручает ей букет, встает на колено и делает предложение.

View this post on Instagram

Друзья вчера я сделал очень важный шаг в жизни — сделал предложение своей любимой девушке @marina_brilka ?❤️? . Милая я очень рад что тебя встретил, ждал тебя всю жизнь, ты самая волшебная в мире!?⭐️ . Спасибо всем за поздравления и добрые слова!?? . Спасибо @petrosipov1 что дал возможность сделать это перед тысячами людей в зале и онлайн!?? . #любимая

A post shared by Евгений Назаров N.1 Инвестор (@nazarovevgeny.ru) on Nov 18, 2018 at 1:19am PST

Как следует из видео, Марина ответила Евгению согласием. В публикации он поблагодарил организаторов бизнес-форума за то, что разрешили сделать предложение перед тысячами зрителей.

Евгений Назаров и Марина Брилка

В шестом выпуске шоу «Замуж за Бузову» Назаров отказался от Ольги Бузовой и ушел из проекта взамен на 2 млн руб. Затем бизнесмен объявил, что принимает заявки на свидания. Встретиться с ним пожелали несколько тысяч девушек, из которых Назаров отобрал три кандидатуры. Но им не удалось добиться расположения Назарова, вскоре заявившего, что его сердце занято. В итоге он сделал предложение новой избраннице через месяц после окончания прославившего его телешоу.

Ранее стало известно, что Назарову не выдали деньги, обещанные за уход из «Замуж за Бузову».

Источник: 24smi.org