Home новостиФинансовый гороскоп на декабрь: неокупаемые траты

Финансовый гороскоп на декабрь: неокупаемые траты

В декабре придется немного потратиться, и не стоит ждать, что эти средства окупятся. Некоторые будут вынуждены влезть в долги или разворошить свой финансовый резерв. Подробный бизнес-гороскоп на декабрь 2018 года по знакам зодиака — в материале 24СМИ.

Овен (21.03—20.04)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Овна, devchata.life

Овнам финансовый гороскоп на декабрь рекомендует доверить распоряжение деньгами кому-то из близких. Перед праздниками вы испытаете серьезный недостаток средств. Покупка новогодних подарков ударит по карману, однако Овны найдут выход из ситуации. Ожидается заметная прибавка к концу месяца. Наибольший шанс получить премию — у мужчин, родившихся под этим знаком зодиака.

Телец (21.04—20.05)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Тельца, devchata.life

Финансовая ситуация Тельцов будет стабильной, им не придется думать, где взять деньги на выживание, но представители этого знака захотят найти подработку перед праздниками. Все поступления стоит сложить в надежное место и не трогать, пока ситуация не наберет критические обороты. Это поможет Тельцам научиться беречь заработанные деньги.

Близнецы (21.05—20.06)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Близнецов, devchata.life

Декабрь — важный месяц для карьеры Близнецов. Если сосредоточиться, результат не заставит себя ждать. Не стоит слушать окружающих, которые хотят навредить вам. Делайте все так, как считаете нужным сами, и не позволяйте посторонним влиять на работу. Это негативно скажется на доходе.

Рак (21.06—22.07)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Рака, devchata.life

Ракам следует уделить больше внимания финансовым вопросам. Не занимайте деньги ни родным, ни друзьям. Они, вероятно, не вернутся. Отказ может обидеть близкого человека, но со временем все уладится. Сами тоже не влезайте в долги, лучше потрудиться как следует, чтобы не остаться без копейки.

Лев (23.07—22.08)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Льва, devchata.life

Львов ожидает приятный сюрприз в виде повышения по должности, однако не стоит радоваться этому. Если не удастся справиться с нагрузкой, долго в новом положении вы не задержитесь. Рожденные под этим созвездием будут трудиться изо всех сил, чтобы не разочаровать начальство.

Некоторые представители знака захотят сменить род деятельности, но не спешите с этим решением. Перед новогодними праздниками работу найти будет сложно, есть риск оставить родных без подарков.

Дева (23.08—23.09)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Девы, devchata.life

Девам рекомендуется не разбрасываться деньгами, будьте экономнее. Не покупайте ненужные вещи, не давайте в долг и относитесь бережнее к заработанным средствам. Работа принесет большую прибыль, которая необходима Девам, чтобы рассчитаться с долгами.

Весы (24.09—23.10)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Весов, devchata.life

В декабре Весы столкнутся с трудностями, связанными с работой. Вероятно, придется искать новое место службы. Представители этого знака быстро встанут на ноги и справятся с проблемами к концу месяца. Не исключено, что из-за этого Весам придется влезть в долги. Лучше вернуть их, не затягивая.

Скорпион (24.10—21.11)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Скорпиона, devchata.life

Звезды рекомендуют Скорпионам постараться успеть во всех трудовых сферах. Представителям этого зодиакального знака по силам справиться сразу с несколькими крупными задачами. В декабре придется помочь кому-то бескорыстно, что повлияет на финансовое положение. Не рекомендуется вмешиваться в чужие дела, постарайтесь не давать никому серьезных советов.

Стрелец (22.11—21.12)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Стрельца, devchata.life

Декабрь — благоприятный месяц для совершения финансовых сделок. Стрельцам удастся улучшить материальное положение. Женщины захотят обновить некоторые вещи в доме, но не спешите, сохраните деньги для трудных времен. Здравый смысл должен присутствовать всегда, особенно при распределении финансов. Денежный гороскоп советует покупать только самое необходимое и платить по счетам.

Козерог (22.12—19.01)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Козерога, devchata.life

Козерогам стоит воздерживаться от различных искушений, так как новогодние праздники приближаются, и деньги не будут лишними. С уважением относитесь к чужому труду, к середине месяца ожидается конфликт с подчиненными. Не поддавайтесь на авантюры и не обращайте внимания на людей, просящих деньги на улице, вы будете обмануты.

Водолей (20.01—18.02)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Водолея, devchata.life

В этом месяце проблем с деньгами Водолеи не испытают. Все будет идти гладко, декабрь благоприятен для вас. Тем не менее, звезды не рекомендуют тратить деньги на мелочи, даже те средства, которые приходят легко. Отдайте предпочтение практичности и прагматичности.

Рыбы (19.02—20.03)

Финансовый гороскоп на декабрь 2019 года для Рыб, devchata.life

Рыбам удастся наладить материальное положение и решить проблемы, которые отравляли им жизнь. Безработные представители этого знака найдут занятие по душе. Постарайтесь не создавать новых трудностей. Только от Рыб зависит, сколько они продержатся на новом месте.

Источник: 24smi.org