Home новостиГороскоп на декабрь по знакам зодиака: приятные сюрпризы

Гороскоп на декабрь по знакам зодиака: приятные сюрпризы

Астрологи составили гороскоп на декабрь 2018 года. Звезды пророчат хороший месяц для всех, а новогодняя суета может принести приятные сюрпризы. Более точный гороскоп по знакам зодиака — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Овна, cugetliber.ro

Овнов ждет напряженный месяц: представителям этого знака придется изрядно потрудиться, чтобы сохранить теплые отношения с близкими людьми. Женщинам-Овнам придется контролировать свою вспыльчивость, чтобы не растерять друзей и сохранить работу.

В конце декабря Овнов ждет приятная новость, которая буквально перевернет их жизнь “с ног на голову”. Декабрь также изменит финансовое положение, трудностей с деньгами ждать не стоит.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Тельца, cugetliber.ro

Звезды рекомендуют Тельцам не забывать о своих обязанностях и обещаниях. Мужчинам-Тельцам не стоит давать ложных надежд и стремиться угодить всем, если это не в ваших силах. Упрямство приведет к проблемам в личной жизни, нежелание Тельцов уступать своей второй половинке может повлечь за собой потерю любимого.

Приятный сюрприз от родителей ждет Тельцов в середине месяца. Праздничные выходные лучше провести с семьей.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Близнецов, cugetliber.ro

В декабре Близнецам предстоит решать проблемы в личной жизни, а также совмещать несколько дел одновременно. Если представители этого знака запланировали путешествие, то не стоит отказываться от планов, удача будет сопутствовать Близнецам.

Во второй половине декабря недоброжелатели постараются заставить Близнецов отступиться от своих принципов, потому заводить новые знакомства не рекомендуется. В конце месяца могут обостриться романтические чувства к бывшему партнеру.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Рака, cugetliber.ro

Ракам в декабре предстоит серьезно постараться, чтобы не наделать глупостей, так как исправлять ошибки будет сложно. На работе представителей этого знака будет ждать приятный сюрприз, начальство оценит старания Раков, поощрив премией или даже повышением.

Ракам также стоит опасаться мошенников и избегать новых знакомств, так как это чревато потерей крупной суммы.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Льва, cugetliber.ro

Декабрь подарит Львам шанс проявить свои таланты и улучшить финансовое положение. Общительность и умение расположить к себе собеседника откроет Львам новые перспективы. В конце месяца представителей этого знака ждет заслуженный отдых.

Львы-одиночки в декабре найдут свое счастье: стоит обратить внимание на тех, кто все время находится рядом.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Девы, cugetliber.ro

Девы уже достаточно сделали для своей карьеры, потому в декабре могут “отпустить вожжи” и расслабиться. Все, за что не возьмутся Девы, будет получаться с первого раза, звезды пророчат этому знаку новые романтические отношения.

К новогодним праздникам Девам удастся достичь гармонии в любви, быт никак не повлияет на развитие отношений. Отдых пойдет на пользу и зарядит энергией на следующий рабочий год.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Весов, cugetliber.ro

Весам предстоит в течение месяца держать язык за зубами, чтобы не нарваться на ссору с близкими. Конфликты приведут к серьезным проблемам как в любви, так и в работе, потому следует их избегать.

Астрологи отмечают, что, если Весам удастся удержаться от ссор, в конце месяца их ожидает приятная новость. Декабрь может принести Весам долгожданное пополнение в семье.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Скорпиона, cugetliber.ro

Скорпионов в декабре ожидает разочарование в любви, а также легкое недомогание. Стоит уделить внимание своему здоровью и заглянуть в больницу на плановый осмотр, чтобы избежать проблем в дальнейшем.

Гороскоп пророчит Скорпионам непростой месяц, однако перед новогодними праздниками звезды будут благосклонны и наградят представителей этого знака за терпение.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Стрельца, cugetliber.ro

В декабре Стрельцам будет удаваться все, за что бы они не взялись. Астрологи рекомендуют задуматься о покупке недвижимости, звезды считают этот период благоприятным для осуществления мечты. Стрельцов ждет повышение на работе, начальство весь декабрь будет ставить их в пример другим сотрудникам.

Женщинам-Стрельцам не стоит давать деньги в долг друзьям и близким, если они не хотят потерять крупную сумму.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Козерога, cugetliber.ro

Декабрь обеспечит Козерогов удачей, однако им придется постараться, чтобы не “вляпаться” в неприятности. Судьба будет испытывать Козерогов “на прочность”, то и дело посылая всяческие соблазны, но следует тщательно контролировать поток этих “подарков”.

Справившись со всеми трудностями, Козероги решат отдохнуть от окружающих и уединиться со своей второй половинкой. Лучше всего новогодние каникулы провести за городом.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Водолея, cugetliber.ro

Мужчинам-Водолеям предстоит до праздников разобраться с финансовыми трудностями, а также решить проблемы в личной жизни. Звезды пророчат: если Водолеи не начнут меняться, то потеряют что-то дорогое сердцу.

Женщины-Водолеи будут “купаться” в мужском внимании, но завести роман так и не удастся. Стоит следить за своим кошельком и не совершать лишних трат, так как в следующем месяце ситуация с деньгами может оказаться напряженной.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на декабрь 2018 года для Рыб, cugetliber.ro

Рыбам в декабре придется долго настраиваться на рабочую волну, так как в предвкушении праздничных выходных настрой трудиться пропадет. Звезды рекомендуют Рыбам научиться правильно расставлять приоритеты в жизни, чтобы не жалеть после неверного решения.

В конце декабря Рыбам может поступить заманчивое предложение, соглашаться с которым астрологи не советуют.

Источник: 24smi.org