Home новостиГороскоп на неделю с 5 по 11 ноября: неожиданные изменения

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября: неожиданные изменения

Астрологи составили гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года. Звезды говорят, что эти 7 дней принесут неожиданные изменения, которые могут как навредить, так и порадовать. Более детальный гороскоп на неделю с 5 ноября 2018-го— в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Овна, знаки-зодиаков.рф

Звезды пророчат Овнам сложную неделю, так как им придется совмещать несколько дел сразу. Стремление оказаться в двух местах одновременно приведет к тому, что к концу недели представители этого знака зодиака изрядно вымотаются. Любимый человек постарается облегчить “бремя” Овнов. Романтическая обстановка, вкусный ужин и просмотр любимого фильма помогут расслабиться.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Тельца, знаки-зодиаков.рф

Врожденное упрямство Тельцов поможет заполучить желаемое, будь-то бизнес-проект или любовь. Неожиданные изменения приведут к хорошей прибыли, на любовном “фронте” у Тельцов также все наладится. Гороскоп гласит, что на следующей неделе родившихся под этим знаком зодиака ждет повышение на работе благодаря их усердному труду.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Близнецов, знаки-зодиаков.рф

Близнецам в период с 5 по 11 ноября удастся отдохнуть и поправить здоровье. Все запланированные дела быстро разрешатся, и появится время на любимое хобби. Женщины-Близнецы все выходные посвятят шопингу, а мужчины, родившиеся под этим знаком, решат свои финансовые проблемы и порадуют любимого человека приятным сюрпризом.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Рака, знаки-зодиаков.рф

Раки захотят провести время с семьей, бытовые вопросы уйдут на второй план, и дети будут радовать достижениями. Неожиданные изменения ждут представителей этого знака на работе: им удастся заполучить больше проектов, что положительно скажется на заработке. В конце недели Раки решат развеяться, больше всего для этого подойдет поход в кино или ночной клуб.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Льва, знаки-зодиаков.рф

Подработка Львов начнет давать свои плоды, они приобретут то, о чем так давно мечтали. Негативное настроение начнет улучшаться, агрессия отпустить и сменится умиротворением. Люди, мечтающие манипулировать Львами, потерпят неудачу: их не удастся втянуть в дело, способное принести проблемы.

Гороскоп с 5 ноября прогнозирует, что представители этого знака на выходных решат провести время вдали от большого скопления народа, возможно, даже за городом.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Девы, знаки-зодиаков.рф

Всю неделю Девы будут действовать, словно на автопилоте, привычные дела будут получаться ловко и без особого труда. Новые знакомства позволят развить коммуникативные способности, Девы научатся слушать и подчеркивать важные для себя факты из разговора. Не стоит верить слухам и воспринимать всерьез обидчиков, это может изрядно подпортить настроение.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Весов, знаки-зодиаков.рф

Весам следует тщательно следить и взвешивать каждое слово, так как даже самая безобидная шутка может повлиять на карьеру. В семье наметится разлад, вторая половинка откажется понимать Весов. Неудачи не повлияют на планы, все желаемое получится выполнить в срок. На выходных лучше всего встретиться с родителями и позаботиться о здоровье, чтобы избежать проблем в будущем.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Скорпиона, знаки-зодиаков.рф

Звезды говорят, что в период с 5 по 11 ноября Скорпион решительно настроен на борьбу с проблемами. Финансовые вопросы будут решаться “со скоростью света”, экономить не придется. Близкие решат порадовать Скорпиона приятными сюрпризами, неделя выдастся насыщенной: походы в рестораны, кино, “вылазки” на природу и приятные встречи. Не стоит налегать на алкоголь: если не прислушаться к советам звезд, возникнут проблемы со здоровьем.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Стрельца, знаки-зодиаков.рф

Стрельцам удастся задействовать все способы манипулирования для достижения своих целей. Действия представителей этого знака оправдают себя и помогут добиться успеха, который вряд ли их обрадует. В конце недели Стрельцам придется потрудиться, чтобы реабилитировать себя в глазах близкого человека. Недопонимания могут разрушить длительные отношения.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Козерога, знаки-зодиаков.рф

Звезды советуют Козерогам сосредоточиться на решении проблем с близкими людьми. На этой неделе благоприятное время, чтобы разрешить все конфликты и достигнуть перемирия. На работе не предвидится никаких изменений, несмотря на усилия, начальство так и не оценит трудов Козерога. Возможны непредвиденные расходы, которые сильно “ударят по карману”.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Водолея, знаки-зодиаков.рф

Водолеи избавятся от лени и начнут улучшать свое финансовое положение. Поездка за границу пойдет на пользу, представителям этого знака придется на время оставить семью, но они будут чувствовать поддержку любимых. Женщины-Водолеи начнут помогать окружающим, а мужчины порадуются достижениям своих детей. В конце недели родившихся под этим знаком ждет приятный сюрприз.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 5 по 11 ноября 2018 года для Рыб, знаки-зодиаков.рф

На этой неделе Рыбы неожиданно окажутся в центре внимания, на работе их начнут ценить, а в семье будут прислушиваться к советам. Желание быть полезным возрастет, представителям этого знака зодиака удастся порадовать окружающих. Романтическое настроение не покинет Рыб и к концу недели, на выходные они отправятся в путешествие с любимым человеком.

Источник: 24smi.org