Home новостиГороскоп на ноябрь по знакам зодиака: долой негатив

Гороскоп на ноябрь по знакам зодиака: долой негатив

Астрологи составили точный гороскоп на ноябрь 2018 года по знакам зодиака. Звезды советуют избавляться от всего, что вызывает у вас негативные эмоции. Более подробный астрологический прогноз — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Овна, Vality.ru

Овнов ждет период изменений, хотя тоска по прошлому не оставит вас. Удастся завершить все проекты, которые ранее откладывались “в долгий ящик”. Хотя далеко не все пойдет по плану, к критическим последствиям это не приведет. На этой волне успеха не нужно забывать об общении с близкими и любимым человеком.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Тельца, Vality.ru

Гороскоп на ноябрь для Тельцов предсказывает, что все дела, даже самые важные, отойдут на второй план в пользу общения с друзьями и отдыха. Окружающие будто сговорятся против вас, потому обращаться к ним за помощью совсем нет смысла. Полагайтесь только на собственные силы и не беритесь за непосильные задачи.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Близнецов, Vality.ru

Близнецам покажется, что вторая половинка стала относиться к ним более холодно и не уделяет должного внимания, а вот с членами семьи отношения, напротив, потеплеют. Родившиеся под этим знаком зодиака полны энергии для начинания новых проектов, на работе будет сопутствовать удача, благодаря чему удастся наладить финансовое положение.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Рака, Vality.ru

В ноябре Раков ждет успех, но только при условии, если они проявят решительность и целеустремленность. Непреодолимые ранее препятствия покажутся незначительными мелочами. Не позволяйте никому влиять на ваше собственное мнение — не все советчики могут руководствоваться добрыми побуждениями. Также звезды советуют не забывать про отдых.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Льва, Vality.ru

Женщины, родившиеся под знаком Льва, захотят тепла, уюта и комфорта, в результате чего будут заняты домашними делами и наведением порядка. Мужчины-Львы проявят лишь пассивность. Работа забирает много сил, и астрологи советуют посвятить все свободное время сну и отдыху, отложив дела.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Девы, Vality.ru

Девам судьба предоставляет массу возможностей, главное — проявить всю свою сообразительность и проворность, чтобы не упустить их. Единственное, что будет мешать представителям этого знака двигаться дальше — собственные сомнения. Освободитесь от них, и все наладится. Это касается не только работы, но и личной жизни.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Весов, Vality.ru

Весам следует объективно оценивать каждый свой шаг — есть риск совершить поступки, из-за которых вас будет мучить совесть. Не стоит принимать поспешных решений и “идти по головам”, подумайте, есть ли более гуманное решение собственных проблем.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Скорпиона, Vality.ru

Скорпионам гороскоп на ноябрь 2018 года советует беречь себя от негативных эмоций окружающих. Звезды советуют получать удовольствие от каждого момента, радоваться повседневным мелочам и не думать о проблемах. Только так удастся сохранить необходимый настрой, чтобы спокойно прожить этот период и не впасть в “осеннюю депрессию”.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Стрельца, Vality.ru

Стрельцов ожидает суета и многочисленные дела как по дому, так и на работе. Впервые за долгое время представителям этого знака удастся ощутить поддержку родных, а благодаря этому — принять верное решение. Наступающий месяц дает массу возможностей, не стоит выжидать удобного момента, есть риск их упустить.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Козерога, Vality.ru

Козерогам в ноябре придет много интересных творческих идей, и они займутся их реализацией. Тем не менее, не стоит слишком углубляться в это и забывать о своих прямых обязанностях. Некоторым из близких может понадобиться ваша помощь, на это уйдет немало времени и сил.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Водолея, Vality.ru

Водолеям срочно необходимо разбавить рутину, пока она не поглотила их окончательно. Найдите время и деньги на небольшое путешествие, хотя бы в соседний город. Нужно выйти из зоны комфорта и даже на короткое время изменить условия пребывания. Если такой возможности нет — неплохо было бы затеять небольшую перестановку или капитальную уборку в доме.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Рыб, Vality.ru

Рыб ожидает море новых впечатлений и судьбоносных знакомств. Главное правило ноября — не держите рядом с собой людей, нагоняющих на вас тоску. В свободное от работы время необходимо “подпитываться” исключительно положительными эмоциями. Это придаст сил для новых профессиональных открытий.

Источник: 24smi.org