Home новостиПо ЖК «Маршал» получены положительные заключения

По ЖК «Маршал» получены положительные заключения

Источник фото: пресс-служба Л1

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» находится на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Компания Л1 получила от АО «Петроэлектросбыт» акт о соответствии техническим условиям жилого комплекса «Маршал». Ранее было получено заключение о соответствии новостройки требованиям технического регламента, в том числе санитарно-эпидемиологическим, экологическим, пожарной безопасности.

Л1 Строительная компания №1
3 упоминания

В настоящее время в дома подано тепло, запущены лифты. Отделка мест общего пользования и благоустройство прилегающей территории и эксплуатируемой кровли паркинга завершена, на финальной стадии находятся и работы по внутренней отделке паркинга.

Жилой комплекс комфорт-класса «Маршал» находится на пересечении проспектов Маршала Блюхера и Кондратьевского, в тихом и зеленом уголке Калининского района. Рядом с новостройкой действуют все необходимые для комфортной жизни социальные объекты: школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе, спортивные комплексы.

В августе 2018 года Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга присвоил ЖК «Маршал» адрес: Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.117, стр.1.

Вниманию покупателей представлен широкий ассортимент квартир: от студий до трехкомнатных. В продаже есть и СуперРИАЛы: квартиры со свободной планировкой, среди которых 44-метровые студии с 2-3 окнами. В настоящее время при приобретении 3-х комнатной квартиры покупатель получает машиноместо в подарок.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today