Home новостиПодписчики высмеяли Ольгу Бузову за новую прическу

Подписчики высмеяли Ольгу Бузову за новую прическу

Поклонники российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой высмеяли ее за новую прическу. Соответствующий снимок она выложила в «Инстаграм» вчера, 28 декабря.

Бузова поздравила команду московских школьников, которые победили на Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров в Габороне. К поздравлениям она прикрепила фотографию, на которой запечатлена с новой прической.

View this post on Instagram

От всей души перед праздниками хочу поздравить команду московских школьников, которые на Международной естественнонаучной олимпиаде юниоров в Габороне завоевали одну золотую и три серебряные медали! ????Ребята молодцы, в очередной раз наши детки побеждают.???? Пишите в комментариях, это столица какой страны. Только гуглить не честно??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Dec 28, 2018 at 6:16am PST

Пользователи сошлись во мнении, что Бузовой не идет деловой стиль. Они предложили ей вернуться к прежнему образу. О своем недовольстве многие из фолловеров написали Ольге в комментариях.

«Бе, сразу 40 лет, блин», «Не узнать. Этот образ не подходит Оле, она стала старше», «Некрасиво, парик. Натуральная намного лучше», «Не идет», «С этой прической почему-то стала похожа на Иосифа Оганесяна», «Оля, какая ты тут страшная», «К твоим годам +50», «Ужас. Немедленно вернись к прежнему образу», – заявили многочисленные пользователи.

Источник: 24smi.org