Home новостиШнуров высмеял Собчак за попытку остановить слухи о разводе

Шнуров высмеял Собчак за попытку остановить слухи о разводе

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал стихами просьбу ведущей Ксении Собчак не вмешиваться в ее личную жизнь.

На своей странице в «Инстаграме» Шнуров выложил насмешливые стихи, в которых саркастично комментирует недавнее требование Собчак не обсуждать ее взаимоотношения с мужем. И хотя фамилия ведущей не упоминается, рокер прямо указывает на использованную Ксенией цитату индийского духовного лидера Ошо.

View this post on Instagram

Ну до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, Всю жизнь свою, фигуры и фасоны, Семью, потом вдруг удивляются, — с хуя ли, Все копошатся, ой, в пространстве ихнем? Вываливали всё и с тем же вместе, Не обсуждайте, сплетни вьются вихрем. Вы в нашу жизнь пубЛичную не лезьте. И разместив очередное фото смело, Сопроводив его посланием от Ошо, Подписчику дают понять, -не ваше дело, Живите своей жизнью, мой хороший.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on Dec 23, 2018 at 2:36am PST

«Подписчику дают понять — не ваше дело, живите своей жизнью, мой хороший», — написал Шнуров.

Сергей назвал поведение ведущей смешным, апеллируя к тому, что ранее она сама выставляла напоказ свою личную жизнь. Поэтому обсуждение ее развода с актером Максимом Виторганом Шнуров счел закономерным развитием событий.

Ранее журналистка Божена Рынска поделилась информацией о разводе Собчак и Виторгана.

Источник: 24smi.org