Home новостиСКА обыграл казанский «Ак Барс»

СКА обыграл казанский «Ак Барс»

Со счетом 5:1 в пользу петербуржцев завершился сегодняшний матч СКА — «Ак Барс».

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В матче регулярного чемпионата КХЛ, прошедшем сегодня, 6 декабря, петербуржцы обыграли своих казанских соперников из «Ак Барса» со счетом 5:1.

Хоккейный клуб «СКА»
651 упоминание

В первом периоде счет был за СКА. Шайбу в ворота забил Патрих Херсли, еще две удалось забить Сергею Плотникову. Во втором периоде шайбы забили Андрей Кузьменко и Наиль Якупов.

В третьем периоде скорость игры петербургского СКА снизилась, и тогда хоккеист из «Ак Барса» Пол Постма смог пробить ворота СКА.

Следующий матч с участием СКА состоится в Москве 10 декабря. Им предстоит встреча со столичным «Динамо».

Ранее сообщалось, что вместе с хоккеистами СКА на лед вышел футболист «Зенита» Артем Дзюба.