Home новостиСМИ: вслед за Мокрецовым из Смольного уйдет Говорунов

СМИ: вслед за Мокрецовым из Смольного уйдет Говорунов

Покинуть свой пост может также руководитель комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Администрацию Петербурга в скором времени может покинуть вице-губернатор Александр Говорунов, сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники. 

Администрация Санкт-Петербурга: 158 упоминаний
Правительство Санкт-Петербурга: 181 упоминание

Отставка руководителя администрации губернатора Петербурга может быть связана, в том числе, с митингами против пенсионной реформы. Кроме того, ранее появилась информация о том, что свой пост вскоре покинет глава комитета по финансам Ирина Бабюк. В Смольном пока отказываются от каких-либо комментариев. 

Мокрецов Михаил Павлович: 27 упоминаний
Говорунов Александр Николаевич: 57 упоминаний
Беглов Александр Дмитриевич: 125 упоминаний
Бабюк Ирина Анатольевна: 41 упоминание

Напомним, накануне стало известно, что заявление на увольнение по собственному желанию написал вице-губернатор города Михаил Мокрецов. 

О том, чем запомнится Петербургу покидающий Смольный Мокрецов, читайте в этой части «правительственных резюме», подготовленных Neva.Today. О том, чем занимался в команде Полтавченко Александр Говорунов, читайте в продолжении материала. 

Отметим также, что ранее врио губернатора Александр Беглов назначил себе советников, которые, возможно, в скором времени займут свободные места в правительстве прежнего градоначальника. О том же, кто такой временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга и какие интересные факты можно найти в его прошлом — в специальном материале Neva.Today «Семь моментов биографии».

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today