Home новостиЮлия Ковальчук восхитила селфи без макияжа

Юлия Ковальчук восхитила селфи без макияжа

Российская певица Юлия Ковальчук восхитила фанатов селфи без макияжа. Соответствующий снимок появился в ее «Инстаграме» в пятницу, 28 декабря.

Ковальчук весь вечер провела за подготовкой к Новому году. Она заранее приобрела елку, купила подарки. Во время приготовления к новогоднему торжеству Юлия сделала селфи, на котором предстала без мейкапа. На знаменитости была клетчатая рубашка, а волосы собраны в небрежный пучок.

View this post on Instagram

А я подарки упаковываю)!!! Michael Buble рождественский кричит из колонки, за окном все завалило снегом и я прям чувствую, как подбирается новогоднее настроение)!!! А как у вас с этим?))???? #скоро #новыйгод #юлияковальчук #певица #ведущая #мама #упаковщица #подаркинановыйгод

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on Dec 27, 2018 at 8:02am PST

За естественность: 9 звезд, которые не любят делать макияж

Пользователей впечатлило естественное лицо Ковальчук. Певица призналась, что секрет ее красоты – минимум косметики. От регулярных съемок лицо и так испытывает регулярный стресс.

«Красотка», «Замечательная», «Очень красивая и без макияжа», «Юля, Вы прекрасны и без макияжа», «Вы прекрасны», «Какая же вы клевая, именно домашняя», «Естественная красота – это самое недооцененное. Красотуля, Юлечка», – похвалили Ковальчук ее поклонники в комментариях.

Напомним, что в конце лета 36-летняя певица похвасталась идеальной фигурой в купальнике и собрала десятки тысяч лайков фанатов.

Источник: 24smi.org