Home новостиВ четверг гидравлические испытания пройдут в семи районах

В четверг гидравлические испытания пройдут в семи районах

Источник фото: pixabay.com

Будут испытаны на прочность теплосети в Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Петроградском, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В четверг, 30 мая, гидравлические испытания пройдут в семи районах Петербурга. Об этом сообщает ГУП «ТЭК СПб».

ТЭК СПб
58 упоминаний

Отмечается, что будут испытаны на прочность теплосети в Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Петроградском, Приморском, Пушкинском и Фрунзенском районах.

В Выборгском районе испытания затронут внутриквартальные тепловые сети от групповых котельных Лесной пр., 36 к.3, ул. Смолячкова, 5, Тобольская ул., 4 к.2.

В Калининском районе будут испытаны магистральные, распределительные и внутриквартальные сети, находящиеся в зоне улиц: С.Ковалевской, Верности, Руставели и проспектов: Северный, Науки, Пискаревский, Меньшиковский, Шафировский, Непокоренных. 

В Красногвардейском районе районе испытаниям подвергнутся тепловые сети на территориях: прилегающей застройкой на пересечении 2-й Поперечной улицы и 5-й линии; ограниченной Капсюльным ш., Ржевской ул., Челябинской ул.

 В Петроградском районе районе испытаниям подвергнутся внутриквартальные тепловые сети, обеспечивающие потребителей по адресу: наб. реки М.Невки д1,1а,3 и Каменноостровский пр. 79, 81.

В Приморском районе испытают внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной Новоалександровская,, 60 к.2.

В Пушкинском районе испытают: распределительные и квартальные тепловые сети зон теплоснабжения котельных 2-Пушкинская и 3-Пушкинская в границах улиц: Железнодорожная, Хазова, А.Толстого, Оранжерейная, Октябрьский бульвара. А также ул. Пушкинская, с юга и запада — колхозными полями; теплосети на территории, ограниченной: ул. Железнодорожная, Московским ш., Софийским бульваром.

Во Фрунзенском районе испытают внутриквартальные тепловые сети от групповых котельных Андреевская ул., 3,
ул. Салова, 20.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с иронией о происходящем в картинках.


Источник: neva.today