Home новостиВ Петербурге 6 декабря пройдет конференция День интернет-рекламы

В Петербурге 6 декабря пройдет конференция День интернет-рекламы

Спикеры Дня интернет-рекламы — это практикующие эксперты, представители лучших онлайн-сервисов, топ-менеджеры ведущих компаний рунета.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге 6 декабря eLama совместно с TRINET.WebFacultet организуют День интернет-рекламы. Участники мероприятия смогут получить десяток новых инструментов и фишек из первых уст. Организаторы обещают полное погружение в мир онлайн-продвижения за один день.

eLama: 1 упоминание

Конференция пройдет в два потока. Первый поток «Управляй и делегируй» — для руководителей, топ-менеджеров и предпринимателей, в рамках которого участники узнают об основах интернет-рекламы; о том, как ставить ТЗ исполнителям; как выбирать подрядчиков; какая стратегия продвижения сработает для конкретного бизнеса.

Второй поток «Планируй и запускай» — для маркетологов, специалистов по рекламе, seo-специалистов. Здесь участникам представят самые свежие и актуальные инструменты и методики, практики повышения эффективности онлайн-продвижения и полезные сервисы для работы

Спикеры Дня интернет-рекламы — это практикующие эксперты, представители лучших онлайн-сервисов, топ-менеджеры ведущих компаний рунета. Все методики и инструменты проверены ими на собственном опыте. Спикеры разберут кейсы и приведут примеры использования технологий, о которых они расскажут в докладах.

Уже в программе эксперты от Яндекс, Qlean, Фотосклад.ру, eLama и др.

Главные темы конференции:

• Контекстная реклама
• Email-маркетинг
• SMM
• Видеомаркетинг
• SEO-продвижение
• Контент-маркетинг

Кроме знаний на конференции вы найдете полезные знакомства и деловые контакты. Каждое мероприятие посещает порядка 350 человек — ваших потенциальных партнеров, клиентов и подрядчиков.

На конференции будет работать выставка ключевых сервисов для работы. Вы получите консультации и рекомендации по актуальным услугам, сможете поучаствовать в розыгрыше ценных призов и сертификатов.

Мероприятие состоится 6 декабря в офисе компании SEMrush на улице Заставской, 22А в БЦ «Мега ПАРК». Подробности и билеты можно приобрести на сайте. При покупке 2-х билетов — 3-й в подарок. Эксперты отрасли: SEMrush, специальный партнер конференции: MANGO OFFICE, партнеры мероприятия: MyQuiz, Zadarma.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today