Home новостиВ Петербурге мошенники продают горожанам «талоны на бензин»

В Петербурге мошенники продают горожанам «талоны на бензин»

В связи с ростом цен на бензин в Петербурге активизировался новый вид мошенничества. Людям продают талоны, по которым топливо якобы можно получить дешевле.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге появились мошенники, которые продают «талоны на бензин». Об этом сообщили горожане в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в ВК.

КИРИШИАВТОСЕРВИС: 4 упоминания

«Мошенничество с талонами «Кириши». На Невском подошёл мужчина лет 30 и продал водителю талоны, о которых на АЗС никто не знает», — написал интернет-пользователь.

В качестве доказательства мужчина прикрепил снимок с этими самыми «талонами». Бумажка должна действовать на АЗС компании «Киришиавтосервис», но на самих заправках (а их более 20 в Петербурге) об этой «акции» ничего не знают. По «талону» якобы можно получить 50 литров бензина до 28 февраля будущего года. Сколько стоил такой талон его новому обладателю, не сообщается.

Ранее стало известно, что российские нефтяники подписали соглашение с правительством страны о заморозке цен на бензин до конца года и последующем нерезком повышении стоимости топлива для россиян в будущем году.

Подписывайтесь на наш канал в «Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today