Home новостиВера Брежнева вызвала недоумение у фанатов «нарядом из 90-х»

Вера Брежнева вызвала недоумение у фанатов «нарядом из 90-х»

Украинская певица и фотомодель Вера Брежнева вызвала недоумение у поклонников странным нарядом «из 90-х». Соответствующая фотография появилась у нее в «Инстаграме» накануне, 23 декабря.

Вера Брежнева пришла в необычном наряде на день рождения сестер-двойняшек. Певица опубликовала фотографию в аутфите, который у фанатов вызвал недоумение. Многие посчитали, что костюм испортил фигуру Брежневой.

«Вешалку с плеч забыла снять?», «Не идет Вам наряд: широкие плечи и узкий низ», «Плечи – ну просто «огонь»», «Ужасный аутфит, что-то из 90-х», «Назад в будущее», «Ужастик, а не наряд. Разве сегодня Хэллоуин?», – написали в комментариях недовольные пользователи. View this post on Instagram

А вы фоткаете себя в зеркале ?) Я да, когда мне нравится , как выгляжу и когда есть время)) ?? например вчера, когда выезжала на день рождения сестричек )) ❤️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Dec 23, 2018 at 6:43am PST

Но остальным поклонникам Брежневой наряд очень понравился. Они сошлись во мнении, что певица будет выглядеть сногсшибательно в любом костюме.

«Верочка по умолчанию прекрасна», «Шикарная как ни крути», «Восхитительная», «Хейтерам молчать – с нарядом все в порядке», – заступились за Брежневу ее подписчики.

Источник: 24smi.org