Home новостиВера Брежнева удивила пользователей молодежной прической

Вера Брежнева удивила пользователей молодежной прической

Певица и актриса, экс-солистка женского коллектива «ВиаГРА» Вера Брежнева взбудоражила пользователей новым имиджем.

На своей странице в «Инстаграме» Брежнева выложила короткую видеозапись, на которой она демонстрирует новую прическу. Вера сменила свои «фирменные» светлые волосы на розовый оттенок, а на шею надела украшение с крупными стразами.

View this post on Instagram

Цвет настроения… ?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Feb 16, 2019 at 10:00pm PST

Пользователи разделились во мнениях, обсуждая молодежный образ певицы. Одни сравнили ее с Барби, а другие обвинили в «копировании Самойловой». За 6 часов с момента публикации ролик успел набрать почти 400 тыс. просмотров.

«Прикольно, хотя блонд классно тоже», «Красотка», «Чучело», «Если это тоник, то иногда полезно так экспериментировать», — написали пользователи.

Примечательно, что за день до этого Брежнева выложила в соцсети фрагмент ролика, в котором спела о том, что «уже точно не станет иною».

View this post on Instagram

Прошло несколько часов после выхода нашего видео. ? И после того, как разорвался мой Директ и телефон, хочется вам сказать Спасибо!! Спасибо за все ваши комментарии, за то, что вы не остались равнодушными, спасибо всем коллегам кто поддержал меня ? спасибо всем, кто понял нас ❤ #любитедругдруга Если вы не видели — ссылка в шапке профиля.?

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on Feb 15, 2019 at 8:34am PST

Ранее российская модель Оксана Самойлова вызвала споры в соцсетях, представ с розовыми волосами, а затем призналась, что надела парик.

Источник: 24smi.org