Home новостиВышел клип Imagine Dragons на песню Zero

Вышел клип Imagine Dragons на песню Zero

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons записала клип Zero («Ничтожество»). Он был опубликован на YouTube 23 октября.

В клипе Imagine Dragons фигурируют персонажи с гигантскими головами, в частности солист группы Дэн Рейнольдс. Действие разворачивается в парке развлечений, где каждый пытается заработать как можно больше очков, чтобы выиграть заветные призы.

Imagine Dragons, «Российская газета»

Песня Zero вошла в еще неизданный студийный альбом Imagine Dragons под названием Evolve («Эволюция»). Она стала саундтреком к мультфильму «Ральф против интернета», премьера которого намечена на 21 ноября.

Поклонники Imagine Dragons написали о своем восхищении в комментариях. Примечательно, что большинство из них – это русскоязычные фанаты группы.

«Супер, как всегда. Каждый новый ролик не прекращает удивлять, класс. Молодцы», «Это очень странно, странно в лучшую сторону», «Супер», «Этот клип прекрасен, и этим все сказано», «Мы любим Дэна и Драконов. Был на Вашем концерте, Дэн. Чуть не рыдал от радости», – пишут изумленные клипом зрители.

Клип Imagine Dragons на песню Zero – видео

Напомним, что Imagine Dragons – одна из самых известных рок-групп Америки. 29 августа они выступили на московском стадионе «Лужники», собрав рекордное количество зрителей – 53 тыс. человек.

Источник: 24smi.org