Home новости«У меня адски болит тело»: Айза Анохина серьезно заболела

«У меня адски болит тело»: Айза Анохина серьезно заболела

Рэп-исполнительница и фотомодель Айза Анохина пожаловалась на то, что серьезно простудилась. Соответствующий пост она опубликовала в «Инстаграме» сегодня, 30 ноября.

Анохина заболела ангиной, поэтому обратилась в скорую помощь, которая отказалась к ней приезжать. Девушка призналась, что у нее очень слабый иммунитет к холоду:

«Я от холодильника могу заболеть, если больше минуты буду выбирать вкус сырка». View this post on Instagram

Мое любимое ругательство это «сучий потрах» ? вот именно так я могу описать сейчас своё состояние!! Ангина!! У меня ангина!!! Я не могу говорить, у меня адски болит тело! Температура! Мои сегодня улетают, мне работать! А у меня ангина!!!! ? сейчас буду вызывать скорую( и пить таблетки, которые я ненавижу! ? а вообще, я уже на Бали! Все мои мысли там, о солнышке, об океане и о манго! И -13 мне совсем не нравится! Вот как люди живут, например, в Якутске или Красноярске!!? У меня супер слабый иммунитет к холоду! Я от холодильника могу заболеть, если больше минуты буду выбирать вкус сырка ? надеюсь вы держитесь! И не болеете! Скажите в каком вы городе и какая у вас температура? Я в Москве у нас -13) ??‍♀️?❤️? На мне рубашка и платье от @galina_podzolko ❤️ PS: скорая отказалась ехать( сказали, что я не умираю и не задыхаюсь, поэтому не поедут ко мне

A post shared by A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) on Nov 30, 2018 at 12:44am PST

Из-за болезни у Анохиной сорвалась поездка на Бали. Поклонники поддерживают Айзу в комментариях. Они уверяют девушку в том, что в скором времени она поправится. Впредь пользователи советуют ей следить за своим здоровьем.

«Айза! Следи за здоровьем, а лучше сразу обратитесь к врачу. Со здоровьем не шутят. Вам нужно поскорее взяться за лечение. Я раньше болела ангиной, думала, что отлежусь и пройдет. В итоге попала в больницу. Не затягивайте», – написала в комментариях одна из фанаток рэп-исполнительницы.

Отметим, что ранее Анохина удалила импланты из-за сильной аллергии.

Источник: 24smi.org