Home новостиЗара выложила песню, написанную для нее Марией Захаровой и Фадеевым

Зара выложила песню, написанную для нее Марией Захаровой и Фадеевым

Певица Зара опубликовала в соцсети фрагмент своего выступления, на котором она впервые исполнила песню «За тебя, любимый».

На своей странице в «Инстаграме» Зара выложила запись с концерта в Государственном Кремлевском Дворце, прошедшем 10 ноября 2018 года. На кадрах можно увидеть, как облаченная в блестящее платье певица поет в сопровождении симфонического оркестра. В комментарии к записи она поблагодарила официального представителя МИД РФ Марию Захарову за «потрясающие стихи», а также дружбу и поддержку.

View this post on Instagram

Бывают песни, в которых совпадает абсолютно все: история, настроение, время, люди… Как мне кажется, такие композиции остаются в судьбе артиста навсегда. Хочу сказать вам спасибо за все те теплые отзывы и положительные комментарии, которые я продолжаю получать после премьеры песни «За тебя, любимый»! Надеюсь, все те, кто услышит ее после прочтения этого поста, не останется равнодушным и услышит в ней и свою историю! Но эта композиция не состоялась бы без двух очень важных для меня людей. От всего сердца благодарю Марию Захарову @mzakharovamid за дружбу, поддержку и потрясающие стихи, которые так точно совпали с музыкой, написанной большим Мастером – композитором Максимом Фадеевым @fadeevmaxim ! Это был бесценный опыт. И навечно совпало с нами это время в календаре… Полная версия песня в IGTV?#затебялюбимый #премьера

A post shared by ZARA (@zara_music) on Nov 10, 2018 at 10:45pm PST

«Такие композиции остаются в судьбе артиста навсегда», — поделилась эмоциями Зара.

Также певица выразила слова благодарности продюсеру и композитору Максиму Фадееву, который написал музыку для композиции, и назвала сотрудничество с ним «бесценным опытом».

Ранее Мария Захарова раскрыла подробности создания текста песни для Зары.

Источник: 24smi.org