Home новости159 новейших случаев заболевания <i>(нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности)</i> коронавирусом выявили в Петербурге за день

159 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом выявили в Петербурге за день

Источник фото: pixabay.com

За воскресенье в Петербурге выявили 159 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусом. Всего по Рф — 4892 варианта.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В Петербурге за день, 16 августа, выявлено 159 новейших случаев заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности) коронавирусной заразой. Такие данные приводит оперативный штаб по состоянию на пн, 17 августа.

Петербург остается на втором месте посреди регионов Рф по уровню дневной заболеваемости коронавирусом. Фаворитом как и раньше является Москва, где за прошлые день захворали 690 человек.

Всего по Рф за день коронавирусом заразились 4892 человека. Общее число заболевших коронавирусом в стране с момента начала пандемии составило 927 745 человек. К истинному моменту стопроцентно оздоровело 736 101 человек.


Источник: neva.today