Home новости60-летняя охранник испугала похитителя на «Северной Верфи»

60-летняя охранник испугала похитителя на «Северной Верфи»

Источник фото: pixabay.com

В ночь (то есть темное время суток) на 16 августа неведомый пробовал ограбить банкомат в столовой компании «Северная Верфь». На шум вышла 61-летняя охранник, услышав которую, незадачливый похититель скрылся, ничего не украв.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Около 4:00 16 августа неведомый пробовал ограбить банкомат, расположенный при входе в столовую ЗАО «Северная Верфь» на корабельной улице. Он взломал дверь в подсобное помещение кухни и уже успел разрушить углошлифовальной машиной замок банкомата, когда услышал шум и скрылся.

По инфы Neva.Today, испугали потенциального похитителя шаги вышедшей на шум 61-летней женщины-сторожа. Объект охраняется «Росгвардией», но тревожная клавиша не была нажата.

Прибывшая на пространство правоохранительные органы пробовала найти потенциального похитителя. Служебная собака по кличке Зоро взяла след и довела служащих до палета, который был приставлен к железному забору. Дальше след потерялся.

Правоохранительные органы исследовала видеонаблюдение на объекте и сейчас разыскивает мужчину славянской наружности, которому с виду около 30 лет. Взяты эталоны оставленных им на банкомате отпечатков пальцев.


Источник: neva.today