Home новости8-ю очередь ЖК «Солнечный город» сдал Setl Group

8-ю очередь ЖК «Солнечный город» сдал Setl Group

Источник фото: Setl Group

Корпуса 9.1 и 9.2 жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» ввел в эксплуатацию холдинг Setl Group. Корпуса размещены севернее проспекта Ветеранов, а дому присвоили адресок: улица Генерала Кравченко, дом 8. Это предпоследняя 12-этажная очередь в ЖК.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Корпуса 9.1 и 9.2 жилого комплекса комфорт-класса «Солнечный город» ввел в эксплуатацию холдинг Setl Group. Корпуса размещены севернее проспекта Ветеранов, а дому присвоили адресок: улица Генерала Кравченко, дом 8. Это предпоследняя 12-этажная очередь в ЖК.

Фасады новейших домов оформили в лаконичном европейском стиле — окрасили в шоколадные и молочные тона фасад, а цоколь выделили темным керамогранитом. Благодаря большенный площади остекления балконов в дома будет просачиваться много солнечного света.

В корпусах восьмой очереди можно приобрести квартиры от студий до трехкомнатных, также варианты евро-формата. Холдинг передаст покупателям квартиры с полной чистовой отделкой по крайнему эталону «Итальянские коллекции» в 2-ух цветовых палитрах на выбор: «Ваниль» и «Шоколад». В особенностях отделки можно выделить теплые полы в ванной с терморегулятором, а в комнатах и на кухне уложен ламинат с выраженной фактурой.

В составе очереди готов современный подземный паркинг, при всем этом дворы 2-ух корпусов закрыли от машин и совсем неопасны для прогулок. На закрытой придомовой местности Setl Group стопроцентно оборудовал и оформил две детские игровые площадки, зоны для занятий спортом, отдыха взрослых, также баскетбольную площадку. Для детей же оборудованы калоритные игровые комплексы, песочница, карусель, качели и качалки на пружине. В спортивной зоне не считая тренажеров различных видов также установили комплекс из турников и шведской стены.

Проф ландшафтные дизайнеры продолжают высаживать растения во дворах — к концу июня тут будут веселить обитателей 10 остролистных кленов и 5 лип, можжевельник и горные сосны, 25 кустов сирени, 287 — спиреи. Также тут покажутся дерен, калина, чубушник, гортензия, лапчатка и бересклет.

Необходимо отметить, что Setl Group позаботился и о коммерческой инфраструктуре новейшей очереди. К примеру, на первом этаже со стороны наружных фасадов спроектировали помещения, в каких потом собираются открыть объекты стрит-ритейла: кафе и магазины.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость».

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today