Home новостиАнита Цой призналась, что вышла замуж не по любви

Анита Цой призналась, что вышла замуж не по любви

Анита Цой долгое время училась быть примерной женой и прислушивалась к словам мамы. В предстоящем выпуске программы «Секрет на миллион» певица призналась, что любит мужа, но живет с ним порознь, сообщает «СтарХит».

Цой вспомнила, что выходила замуж не по любви. По словам звезды, Сергей, супруг Аниты, сначала больше понравился ее близким. Мама певицы всячески уговаривала ее выйти за него замуж.

View this post on Instagram

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Nov 28, 2018 at 1:07am PST

Исполнительница рассказала, что Сергей Петрович старался сделать так, чтобы она полюбила его. Он красиво ухаживал и дарил подарки супруге. Сама же Анита сопротивлялась и надеялась, что мужчина отступит.

«Спустя какое-то время крепость пала, рухнула, и я влюбилась», – призналась Цой.

Рассказала певица о перенесенной операции. В октябре 2018 года Аниту госпитализировали с концерта. Врачи провели медобследование. В итоге выяснилось, что нестерпимую боль знаменитости доставлял камень в желчном пузыре. Цой призналась, что диета довела ее до больницы.

View this post on Instagram

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Nov 28, 2018 at 11:34pm PST

По словам певицы, самое страшное позади. Сейчас она работает, планирует снова выступать и радовать поклонников музыкальными композициями.

Источник: 24smi.org