Home новостиАнна Седокова заявила о «готовности» родить еще одного ребенка

Анна Седокова заявила о «готовности» родить еще одного ребенка

Анна Седокова заявила, что готова родить еще одного ребенка. Об этом певица сообщила в «Инстаграме».

В микроблоге она выложила видео со съемок клипа блогера Иды Галич. По сюжету, Анна, Ида и еще несколько девушек играют классических мамочек. Героини ролика погрязли в быту, рутине, подгузниках и прочих «прелестях» материнства.

View this post on Instagram

Я считаю , что твой день должен начаться так ?❤️? @galichida Надоооо найти тебя ! Скажи Ида, я подруга года, что не палила видео до последнего? ? Хотя его уже давно можно было выкладывать ??? Вообще, я планирую сейчас на актерский в Театральный опять поступать , сейчас рожу ещё одного и сразу поступать ! Хотя с таким талантом я уверенна мне и без учебы можно , сразу в Большой Театр !!! В Буфет ???? Отличного дня ! Ваша Анна Владимировна ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Dec 19, 2018 at 7:21pm PST

«Планирую на актерский в Театральный опять поступать, сейчас рожу еще одного — и сразу поступать!», — указала в публикации исполнительница.

Поклонники не ожидали услышать об этих планах. Фолловеры отметили, что ничего не знают о предполагаемом «интересном положении» кумира. Другие же подписчики оценили юмор Анны.

«Опять беременна?», «Ты — огонь. Настоящая мама!», «Надеюсь, мой день никогда не будет таким», «Аня, обожаю вас за искренность и вашу «детсткость», которую не потеряли!», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Nov 19, 2018 at 11:34am PST

Певица никогда не скрывала, что хочет еще детей. В прессе регулярно публикуются сообщения о ее романах, но сама певица эти слухи не подтверждает.

Напомним, в декабре Анна Седокова заявила, что борется ради дочери за наследство экс-супруга Валентина Белькевича.

Источник: 24smi.org