Home новостиАвиакомпания «победа» объяснила инцидент с подростком-инвалидом в самолете Москва-Петербург | статьи на bwahahacomics

Авиакомпания «победа» объяснила инцидент с подростком-инвалидом в самолете Москва-Петербург | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay.com

В компании уточнили, что женщина не уведомила об особых потребностях подростка-инвалида, а также отказалась платить 149 рублей за опцию «Выбор места».

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В авиакомпании «Победа» прокомментировали сложившуюся ситуацию на рейсе Москва-Петербург. Женщина, летевшая с 14-летним сыном-аутистом, пожаловалась в прокуратуру, что авиакомпания не учитывает особые потребности инвалидов при рассадке.

В авиакомпании рассказали, что не получали уведомления о присутствии ребенка-инвалида на борту. Женщина также отказалась от покупки платной опции «Выбор места» за 149 рублей.

В пресс-службе «Победы» отметили, что всегда осуществляют рассадку на борту с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. Однако, просят уведомлять о статусе пассажира не позднее, чем за сутки до отправления.


Источник: neva.today