Home новостиАвто движение в нескольких районах Петербурга перекроют в августе

Авто движение в нескольких районах Петербурга перекроют в августе

Источник фото: gov.spb.ru

Автомобилистов Петербурга в августе ожидает частичное ограничение движения на набережных рек Мойки и Фонтанки, улицах Тамбовской и Зенитчиков, проспектах Столичном и Малом В.О.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В августе авто движение в Петербурге ограничат на 6 участках. О том, где ожидать ограничений, поведали в пресс-службе ГАТИ.

С 1 по 14 августа на Тамбовской улице будут прокладывать водопровод. Движение ограничат на участке от Прилукской до Курской.

На Столичном проспекте ограничения будут действовать с 1 по 13 августа на участке от площади Чернышевского до улицы Кузнецовской. С 14 по 31 августа работы по прокладке электрокабеля переместятся на участок от Кузнецовской до Благодатной.

С 3 по 16 августа трудности с проездам возникнут в районе 1-го Кузнецовского моста на набережной Фонтанки. Тут проведут реконструкцию инженерных сетей.

На набережной реки Мойки движение ограничат на участке от 1-го Садового до 2-го Садового моста. Ограничения будут действовать с 3 по 31 августа.

Малый проспект В.О. в районе дома №71 на сто процентов закроют для проезда с 3 августа по 30 декабря. На участке будут монтировать наземный пешеходный переход.

С 3 по 16 августа ограничат движение по улице Зенитчиков. Ограничения коснутся участка от проспекта Стачек до Кронштадтской улицы.


Источник: neva.today