Home новостиБатюшка-блогер поведал, почему у россиян нет богатства

Батюшка-блогер поведал, почему у россиян нет богатства

Источник фото: снимок экрана

Он процитировал святого, который гласил, что "российские никогда не будут богаты, поэтому что Господь сберегает от этого дела".

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Священник и блогер из Челябинска Владимир Панарин растолковал, почему обитатели Рф никогда не будут жить богато и какие в этом плюсы. Своими соображениями он поделился в TikTok-видео. На ролик, размещенный на страничке popbloger в конце июля, направил внимание Life во вторник, 25 августа.

«Кто-то из святых произнес, что Наша родина, российские никогда не будут богаты, поэтому что Господь нас сберегает от этого дела, поэтому что достояние земное развращает сердца», — поведал Панарин.

Батюшка-блогер добавил, что люди почаще готовы делиться с иными, когда у их отсутствуют богатства, когда они находятся «в некоторой бедности». Если же человек богат, то он, по наблюдению священника, пореже готов помогать ближнему.

«Потому Господь, естественно же, даровал нашей стране все эти земные богатства, чтоб показать, как он нас любит, как он о нас хлопочет, что он готов дарить нам все, чтоб мы ни в чем не нуждались», — отметил Панарин. Он также выразил уверенность в том, что Бог ждет от россиян, чтоб они будут находить «до этого Королевство Небесное». По воззрению блогера, все другое приложится.


Источник: neva.today