Home новостиБеглов и петербургские муниципалы подвели итоги 2018 года

Беглов и петербургские муниципалы подвели итоги 2018 года

Источник фото: https://www.gov.spb.ru

Врио губернатора акцентировал внимание на вопросах привлечения молодежи к общественной деятельности и отметил важность подготовки к празднованию 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады/

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Смольном 28 декабря прошло заседание Координационного совета по местному самоуправлению под председательством врио губернатора Петербурга Александра Беглова.

Администрация Санкт-Петербурга
206 упоминаний

На заседании были подведены итоги работы за прошедший год и намечены дальнейшие планы.

Беглов Александр Дмитриевич
248 упоминаний

Так, в уходящем году органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Петербурга за 6 млрд рублей были благоустроены 573 внутриквартальные территории. Благоустройство проводилась в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который рассчитан до 2024 года.

На заседании Беглов акцентировал внимание муниципальных депутатов на вопросах поддержки добровольческого движения, военно-патриотического воспитания и привлечения молодежи к общественной деятельности. Глава города также отметил важность подготовки молодых кадров для работы в муниципалитетах и органах государственной власти.

Помимо этого, Беглов призвал депутатов подготовиться к празднованию 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today