Home новостиБеглов наградил петербургских медиков, ученых и педагогов | статьи на bwahahacomics

Беглов наградил петербургских медиков, ученых и педагогов | статьи на bwahahacomics

Источник фото: gov.spb.ru

Также орденом за заслуги перед Отечеством второй степени награждена Светлана Агапитова.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Губернатор Петербурга Александр Беглов по поручению президента РФ вручил государственные награды выдающимся петербуржцам.

На церемонии вручения глава города отметил, что все они профессионалы высочайшего класса. По его словам, Петербург рассчитывает на медиков, ученых и педагогов. Беглов уточни, что награды сегодня получили люди, чьим трудом и талантом живет и процветает Северная столица.

Также губернатор рассказал, что даже в трудный период коронавируса в Петербурге продолжали работать предприятия, строители, соцслужбы, учреждения культуры и медики. Ряду петербуржцев присвоили звания заслуженного врача, деятеля науки и учителя.

Также орденом за заслуги перед Отечеством второй степени награждена Светлана Агапитова. Беглов отметил, что на протяжении многих лет она была Уполномоченным по правам ребенка в городе, и теперь её опыт применяют во многих регионах.

Драматическая актриса Анна Ковальчук получила звание народного артиста Российской Федерации. Медаль за заслуги перед перед Отечеством первой степени получил советник гендиректора ПАО «Группа ЛСР» Андрей Молчанов.


Источник: neva.today