Home новостиБолее 43 тысяч петербуржцев сдали тесты на коронавирус в четверг | статьи на bwahahacomics

Более 43 тысяч петербуржцев сдали тесты на коронавирус в четверг | статьи на bwahahacomics

Источник фото: gov.spb.ru

Петербургские лаборатории за прошедшие сутки провели 43 426 исследований на коронавирусную инфекцию.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петербурге за минувшие сутки, 8 июля, было выполнено 43 426 тестов на коронавирус. Такая информация опубликована на сайте администрации города 9 июля.

За сутки петербуржцы позвонили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом 21 149 раз.

Ранее Neva. Today сообщала, что число привитых по меньшей мере одним компонентом вакцины петербуржцев достигло миллиона человек. Ревакцинацию от коронавируса к настоящему моменту завершили трое горожан.


Источник: neva.today