Home новостиБолее трех тысяч петербуржцев получат новую профессию в рамках нацпроекта | статьи на bwahahacomics

Более трех тысяч петербуржцев получат новую профессию в рамках нацпроекта | статьи на bwahahacomics

Источник фото: Baltphoto

Обучение будет организовано для граждан предпенсионного возраста, молодых матерей, людей до 35 лет, не получивших высшее или профессиональное образование и не работающих в течение четырех месяцев.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Получить новую профессию или повысить квалификацию смогут три тысячи 411 петербуржцев в рамках национального проекта «Демография». Информацией об этом поделились в пресс-службе Комитета по труду и занятости населения.

В сообщении говорится, что Обучение в рамках проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» позволяет определенным группам населения, которые сталкиваются со сложностями при трудоустройстве: например, молодые мамы или соискатели старше 50 лет, освоить новую профессию или повысить свою квалификацию. Всего в 2022 году в Санкт-Петербурге планируется обучить 3 тыс. 411 человек.

Ранее Neva.Today писала, что придуманная  петербургским школьником собака-русалка станет новой игрушкой ИКЕА. Эскиз мальчика попал в пятерку лучших. Информацией об этом поделились в пресс-службе магазина.


Источник: neva.today