Home новостиПрошлый главврач Боткинской поликлиники поведал, как не заразиться коронавирусом во время секса

Прошлый главврач Боткинской поликлиники поведал, как не заразиться коронавирусом во время секса

Источник фото: pixabay

Экс-главврач одной из петербургских больниц поведал, в которой позе заниматься сексом, чтоб минимализировать риск инфецирования новейшей коронавирусной заразой.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Доктор мед наук, доктор, заведующий кафедрой заразных заболеваний Мед факультета СПбГУ Алексей Яковлев поведал, как соблюсти социальную дистанцию во время занятия сексом.

Медик отметил, что очевидных советов о том, что необходимо вымывать свои руки, носить маску и перчатки и так хватает, но никто не ведает, как во время пандемии заниматься любовью, чтоб не заразиться самому либо не передать коронавирусную заразу партёру. По воззрению доктора, самая неопасная поза — «сзаду». При всем этом оба участника «мероприятия» должны находиться в масках. Таковым образом риск инфецирования сведён к минимуму, ну и соц дистанция практически 1,5 метра.

Глава Минздрава также рекомендовал разглядеть возможность заведения знакомств по видео при помощи особых чатов. Он отмечал, что мастурбация не распространит коронавирус, но секс-игрушки стоит мыть тщательнее. 


Источник: neva.today