Home новостиДобросовестный инспектор ГИБДД <i>(Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)</i> во время обысков в МРЭО сказал о деталях получения взяток

Добросовестный инспектор ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) во время обысков в МРЭО сказал о деталях получения взяток

Источник фото: Фото: gov.spb.ru

Капитан ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) из Всеволожска во время обысков, прошедших в коммерческих МРЭО Петербурга и Ленобласти, сказал о конвертах с средствами, которые он и его коллеги получали от начальства.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

В процессе обысков, которые ранее проходили в МРЭО ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) в форме 1-го из служащих были обнаружены конверты с пятитысячными купюрами. Как докладывает 47news.ru, на вопросец, откуда взялись эти валютные средства, капитан ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) в один момент сказал, что получил их от начальства. Оно, по версии сделавшего признание, платило ему и его сотрудникам таковым образом за лояльность в работе.

Устным признанием сотрудник не ограничился, прямо на месте дополнив его явкой с повинной. Сейчас по делу о взятках в МРЭО быть может возбуждено уголовное дело.

За необыкновенный поступок сотрудник коммерческого МРЭО уже получил неофициальное звание «самого добросовестного инспектора ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения)«. Его ему «присвоили» журналисты, освещавшие ситуацию.

Подписывайтесь на наш канал в «

Yandex.Дзен»: больше увлекательных новостей любой денек.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с драматичностью о происходящем в картинах.


Источник: neva.today