Home новостиДенек ВДВ <i>(Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника)</i> в Петербурге отпраздновали без купания в фонтанах

Денек ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника) в Петербурге отпраздновали без купания в фонтанах

Источник фото: gov.spb.ru

2 августа в центре Петербурга прошли торжественные мероприятия по случаю Денька ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника). Десантники почтили память павших и провели автопробег в центре городка.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

2 августа в Петербурге обычно отметили Денек ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника). Десантники и их семьи собрались на Дворцовой площади, опосля что двинулись на Марсово поле, где почтили память павших.

В городке в этот денек прошел автопробег. Колонна автомашин с флагами проехала по центру.
Как докладывает телеканал «Санкт-Петрбург», в Петропавловской крепости в воскресенье прошла акция «Гвардейцы — детям». Там же собрались ветераны воздушно-десантных войск и состоялось торжественное мероприятие от фонда «Возрождение».

Праздничек прошел без обычного купания в фонтанах. В этом году, как и в прошлые, «Водоканал» заранее отключил их в центре городка.


Источник: neva.today