Home новостиДля выплат МВД <i>(Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности)</i> и Росгвардии Москвы и Петербурга выделили 21 млрд рублей

Для выплат МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и Росгвардии Москвы и Петербурга выделили 21 млрд рублей

Источник фото: gov.spb.ru

Сотрудники МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и Росгвардии в Петербурге и Москве, отвечающие за поддержание порядка на митингах, получат доп выплаты. На их воплощение в 2021-2023 годах в бюджете запланирован 21 млрд рублей.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

3,3 млрд для бойцов Росгвардии и 17,4 млрд сотрудникам МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) выделит Правительство Рф в течение 2021-2023 годов. Как докладывает издание «Открытые медиа», запланированные в бюджете средства пойдут на доплаты. Их МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) и Росгвардия столичных крупных городов получит за поддержание порядка на митингах и акциях протеста.

Сотрудникам, выполняющим данный вид работ, будет установлена каждомесячная прибавка к окладу «за сложность». Размер прибавки определяется персонально и может составлять до 100% от оклада.

В первый раз подобные прибавки сотрудники МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) получили опосля протестных акций в Москве в летнюю пору 2019 года. Тогда мэр столицы Сергей Собянин выделил, что благодаря им удалось обеспечить порядок на столичных улицах.


Источник: neva.today