Home новостиДочь Тимати восхитила пользователей новогодним роликом

Дочь Тимати восхитила пользователей новогодним роликом

Дочь российского рэпера Тимати (Тимур Юнусов) восхитила пользователей новогодним роликом. Он был опубликован в «Инстаграме» Симоны Юнусовой, бабушки 4-летней Алисы.

В ролике девочка бежит к двери: ей принес подарки Дед Мороз. По словам Симоны, перед сном Алиса положила письмо на подоконник и оставила его открытым, а на следующий день ее желания исполнились.

Тимати с дочерью, фото из соцсетей

В конце ролика Алиса заявила, что все эти подарки принадлежат ее семье, а не только ей, что очень обрадовало Симону:

«Это значит, что мы на правильном пути».

Видеоролик вызвал ажиотаж среди поклонников Тимати. Через несколько часов после публикации его посмотрели больше 450 тыс. раз.

View this post on Instagram

Алиса продиктовала письмо Деду Морозу. Перед сном мы положили его на подоконник и оставили окно открытым, а на утро, письмо исчезло… Только мы закончили наряжать ёлку, как раздался звонок в дверь. Всё были дома, а это значит… чудеса случаются!!!??? P.S. А для меня самым главным подарком была последняя фраза Алисы, это значит- мы на правильном пути!?❤️

A post shared by simona280 (@simona280) on Dec 3, 2018 at 12:38am PST

«Боже, как эмоционально, искренне. Прямо до слез», «Я тоже обратила внимание на то, что она сказала: «Нам». Прекрасная девочка», «Как же она искренне верит и ждет», «Какие эмоции. Прелесть. Можно пересматривать бесконечно», «»Это все нам» – после этих слов хочется подарить ей столько же подарков», – написали в комментариях впечатленные зрители.

Источник: 24smi.org