Home новостиДрака неизвестного с врачами скорой помощи попала на видео

Драка неизвестного с врачами скорой помощи попала на видео

Источник фото: pixabay.com

Предположительно, мужчина возвращался домой после корпоратива. Однако что спровоцировало его напасть на бригаду врачей — пока не ясно.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

На набережной реки Мойки в пятницу, 28 декабря, около 8:00 неизвестный подрался с сотрудниками скорой помощи. Кадры потасовки опубликовали очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте».

На видеозаписи видно, как машина скорой помощи начинает отъезжать и к ней бросается мужчина. Неизвестный открывает дверь и вытаскивает из салона одного из медиков. Спустя время на помощь коллеге выходит водитель и начинает разнимать потасовку.

Как пояснил автор записи, это было нападение на бригаду скорой помощи, а дебошир, вероятнее всего, был нетрезв и ему стало плохо после новогоднего корпоратива. Подписчики сообщества отметили, что в камеру попало не все: что стало причиной конфликта, придется устанавливать, правоохранительным органам.

Видео: Полина Берзина / сообщество «ДТП и ЧП»

Напомним, ранее нетрезвый пациент напал на сотрудника скорой помощи на Думской улице. В итоге в отношении молодого человека завели уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today