Home новостиЭксперт именовал вероятные мотивы дамы, расчленившей рэпера Картрайта

Эксперт именовал вероятные мотивы дамы, расчленившей рэпера Картрайта

Источник фото: YouTube

Юрий Баринов, юрист по уголовным делам, считает, что супруга рэпера Картрайта или сама уничтожила жена, или кого-либо покрывает.В предложенную женщиной историей спец не верует.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Yandex.Новостях

Юрий Баринов, юрист по уголовным делам, откомментировал стршный вариант, который сейчас получил широкую огласку, пишут «Невские анонсы».

Напоним, в одной из квартир центра Петербурга нашли расчлененное тело украинского рэпера Энди Картрайта. Со слов его супруги, по пакетам его расфасовала она сама из-за того, что мужик погиб от отравления наркотическими субстанциями и ей не хотелось порочить его честь. Но 1-ая мед экспертиза следов наркотиков в крови (внутренней средой организма человека и животных) музыканта не выявила.

Его конечности хранились дома четыре денька, а внутренности музыканта подозреваемая постирала в стиральной машине. 

«‎Не достаточно кто из нас догадается подойти к трупу и начать его расчленять. Скорей всего, тут что-то нечисто и не напрасно за это взялось следствие. Обычно, в таковых вариантах или человек сам причастен к погибели, или покрывает причастного. Другого я пока на собственной практике не лицезрел»‎, — выдвинул свою версию юрист Баринов. 


Источник: neva.today