Home новостиЭвелина Бледанс отказалась комментировать беременность

Эвелина Бледанс отказалась комментировать беременность

Российская актриса Эвелина Бледанс не желает обсуждать свое «интересное положение». Об этом она сообщила в «Инстаграме».

В публикации знаменитость обратилась к поклонникам. Она попросила не спрашивать ее об этом. В шоу к телеведущему Андрею Малахову актриса идти отказалась.

View this post on Instagram

Вы любите, когда вам делают больно?! Я нет, хотя и могу очень долго терпеть…. Не всегда всё получается, как мечтал… Не надо спрашивать про беременность. Пожалуйста! Можно я не буду комментировать почему?! И к Андрею я отказываюсь идти с рассказом об этом, по- тому что не хочу это обсуждать. Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею ???Всем добра!

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Nov 13, 2018 at 11:19pm PST

«Хочу жить дальше и радоваться тому, что имею. Всем добра!», – рассказала Бледанс.

Подписчики восприняли пост кумира неоднозначно. Некоторые поддержали звезду: посоветовали не расстраиваться и думать о будущем.

«Желаю вам счастья и исполнения всех ваших желаний», «Очень грустно мне за вас», «Сочувствую вам. Вы – большая умничка. Все у вас будет хорошо», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Sep 19, 2018 at 2:41am PDT

Другие же фолловеры раскритиковали артистку, обвинив в пиаре. Они считают, что актрисе не следовало публично говорить о процедуре ЭКО.

«А зачем надо было на всю страну про это говорить? У вас все на продажу», «Никакой беременности не было. Это пиар», «Не надо было начинать об этом говорить и показывать по федеральному каналу», – высказались хейтеры.

Ранее 49-летнюю Эвелину Бледанс заподозрили в потере ребенка.

Источник: 24smi.org