Home новостиГод Желтой Свиньи. Каким будет 2019 год?

Год Желтой Свиньи. Каким будет 2019 год?

На смену верной и доброй Собаке в новом 2019 году 5 февраля придет не менее добрая Свинья, в том же Желтом Земляном цвете. Так гласит восточный календарь. Животное-покровитель отличается завидным упорством в достижении целей и благоволит столь же усердным последователям.

Каким будет 2019 год

Свинья доделает начатое своей предшественницей, принеся стабильность во все сферы жизни.

    В любовном плане – свяжет всерьез и надолго даже тех, кто пока еще томится в одиночестве.В профессиональном – сулит новые горизонты и свершения, конечно, оценив количество приложенных усилий.Заядлые путешественники тоже могут быть спокойны – им предначертано обязательное знакомство с «тридевятым царством, тридесятым государством». Учитывая окрас, особенно удадутся наземные передвижения.

Каким будет 2019 год Желтой Земляной Свиньи, 2019newyear.ru

Животное любит уют, поэтому смело можно не бояться тратить накопленное на дом родной, будь то затеянный, наконец, ремонт, покупка отдельной жилплощади или расширение уже построенной бани. Финансовая сторона, благодаря желтому оттенку, достигнет долгожданной стабильности. Но не стоит забывать, что Хрюша внимательно следит за потраченными деньгами.

Прогноз астрологов

Астрологи, предлагая характеристику нового 2019 года, рекомендуют отбросить сомнения, касаемые открытия собственного бизнеса – смелый шаг будет оценен по достоинству. Прибыль превысит расходы, а вложенное непременно окупится.

Примерно то же и в личной жизни – долгое и счастливое существование уготовлено тем, кто скрепит себя узами брака в загсе или обвенчается в церкви.

Характеристика года Желтой Земляной Свиньи, pronedra.ru

Самосовершенствование – вот, что ждет как творческих личностей, так и спортсменов. Кстати, не только профессиональных – занятия физической культурой рекомендованы всем, но, опять-таки, ко всему нужно подходить с умом. Уделить внимание необходимо началу и концу наступающего года, чтобы избежать травм по неосторожности.

Что касается гороскопа, то милость и благосклонность ждет рожденных под знаком зодиака Скорпион, Рыбы и Рак. Год для первых стартует активно, но если постараться, то можно обрасти выгодными связями. Вторым надлежит летом присмотреться к окружению, вероятен бурный роман и уже к осени скорая свадьба. Март – удачное время для Раков в плане карьерного роста.

Гороскоп на Новый 2019 год по знакам зодиака, blogspot.com

Весной Овнов ждут ценные приобретения. Тельцы примутся за улучшение здоровья. Близнецы с июня по август проявят творческий потенциал в полном объеме. Девы покорят идеями даже конкурентов.

Весам рекомендуется задуматься о планировании детей, а Стрельцам и Львам – воздержаться от авантюр. Козерог должен посвятить время семье, ограждаясь от советчиков, а Водолей – прислушаться верной подсказчице-интуиции.

Рождение ребенка в 2019 году

Появление малыша в семье – дело хлопотное. Но женщинам, которые готовятся стать мамами в 2019-м, не стоит сильно беспокоиться о будущем наследника. Дети, появившиеся в этот год, отличаются веселым нравом и далеки от склок и скандалов, предпочитая решать вопросы исключительно мирным путем. Да и возникающие житейские проблемы обходят легко и без лишнего шума.

Ребенок будет иметь широкий кругозор и живо интересоваться окружающим. Задача родителей – этот интерес поддерживать, так как Свинья в силу любознательности легко переключается с одного на другое, часто не доводя начатое до конца.

Рождение ребенка в 2019 году под знаком Желтой Земляной Свиньи, smotrim.net

Здоровье – отменное, аппетит – что надо, а потому не стоит забывать об умеренности в еде. И еще, за чем нужно следить рожденным в Год Свиньи, – это моральное состояние, т.к. чрезмерная эмоциональность влечет за собой сильные переживания и депрессии, что нанесет удар по дыхательным органам, а также желудочно-кишечному тракту.

Если так сложилось, что женщине покровительствует Свинья, и она ждет пополнение в такой же год по восточному календарю, – это, что называется, комбо. Тургеневских конфликтов в стиле отцов и детей не предвидится, отношения – доверительные и близкие. Отдых в компании друг друга и совместные развлечения обеспечены.

Как задобрить Желтую Земляную Свинью

Чтобы символ нового 2019 года остался доволен, рекомендуется учесть несколько нехитрых требований в новогоднюю ночь. При выборе праздничного платья или костюма следует ориентироваться, конечно, на «солнечный», золотой и коричневый цвета, а также зеленый. Причем достаточно обойтись аксессуарами (пояс, бант, шляпка, галстук, перчатки, сумка) указанных оттенков. Да и будет чем разнообразить семейный фотоальбом.

Не стоит пренебрегать и материалом – Хрюша любит все натуральное. Из бижутерии и драгоценностей в приоритете золото, но изделия из камней также приветствуются.

Как украсить новогодний стол, news-ontime.ru

Главная примета: отсутствие блюд из свинины и наличие полезных продуктов – овощей и фруктов. Свинья-гурман обожает трюфели, но, учитывая цены на них и среднюю зарплату в России, изыск легко заменить лесными грибами.

Под зеленую хвойную красавицу лучше положить бумажные деньги, чтоб привлечь достаток в дом, а саму ее украсить, ориентируясь на цвета бразильского флага. Также под елкой можно оставить очищенный мандарин без одной дольки – на счастье.

Украшение ёлки на Новый 2019 год Свиньи, sputnik.md

Год Свиньи 2019 для Свиней будет удачливее, чем для остальных и во всех жизненных сферах. Земляному поросенку, окунувшемуся в финансовые заботы, не стоит забывать о близких. Водяному нужно обдуманно помогать просящим, а Деревянному – воздержаться от обманов, ведь те будут молниеносно раскрыты. Огненному придет популярность, а Металлическому повезет в любовном плане.

Бытует также примета, которая действует не только на Новый год, а аж до православного Крещения. Вплоть до 19 января 2019-го, накормив мини-пига в контактном зоопарке или наведавшись в гости к деревенским жителям, можно добиться его расположения.

Как задобрить Желтую Земляную Свинью, supersmall.ru

Но тут требуется внимательность: если животное сразу накинулось на угощение, то впереди ждет благополучный год. Если сначала воздержалось, то придется поусердствовать для достижения целей. А вот если обедать и вовсе не стало, то стоит рассчитывать на собственные силы, порадовавшись, что обладательница пятачка оказалась сытой.

Источник: 24smi.org