Home новостиГоликова рассказала о вводе масочного режима во всех регионах страны | статьи на bwahahacomics

Голикова рассказала о вводе масочного режима во всех регионах страны | статьи на bwahahacomics

Источник фото: pixabay.com

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова рассказала о том, что масочный режим введен во всех регионах страны.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

На совещании президента России Владимира Путина с членами правительства страны Татьяна Голикова отчиталась о том, что масочный режим был введен во всех субъектах страны.

Также он рассказала о том, что  в 79 регионах России запретили проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и работу ресторанов в ночное время, с 23:00 до 6:00.

По ее словам, запрет на проведение зрелищно-развлекательных мероприятий не введен в Тверской и Белгородской областях, Ставропольском крае, Крыму, а также в Чукотском и Ненецком автономных округах.


Источник: neva.today