Home новостиГороскоп на неделю с 12 по 18 ноября: окунуться в работу

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября: окунуться в работу

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года советует всем знакам зодиака “окунуться с головой” в работу, чтобы отвлечься от проблем. В течение следующей недели всем придется нелегко, но выходные обещают быть радостными. Более подробный гороскоп на неделю с 12 ноября 2018-го — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Овна, lime.energy

Овнам следует тщательнее следить за своими словами и интонациями, чтобы не обижать окружающих, иначе споры и конфликты неизбежны. Работа будет даваться тяжело, и справляться с ней придется в одиночку.

Мужчины-Овны захотят перемен, но для выполнения поставленной цели потребуется немало времени. Романтика в отношениях порадует представителей этого знака.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Тельца, lime.energy

Тельцы окунутся в быт с головой, они будут решать накопившиеся домашние дела. Ожидаются новые заботы, которые не порадуют представителей этого знака. В любви произойдут небольшие изменения: партнер откроет секрет, который поразит Тельцов.

Звезды говорят, что на работе дела будут идти гладко, ожидается поощрение от начальства за выполненную работу. На выходных гороскоп советует заняться активным спортом, это поможет улучшить здоровье.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Близнецов, lime.energy

Гороскоп говорит, что Близнецам стоит отбросить все сомнения и решиться на осуществление своей мечты. Любимое занятие создаст проблемы, близкие откажутся поддержать Близнецов, из-за чего возможен конфликт.

Вторая половина недели пройдет спокойно, придется часто давать советы и быть слушателем, что не свойственно представителям этого знака. Близнецам стоит прислушиваться к родным.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Рака, lime.energy

Ракам звезды советуют избегать конфликтов, так как они могут растянуться на годы. Не стоит ввязываться в чужие ссоры, и тогда неделя пройдет благоприятно. Раков ожидают счастье и радость, финансовое положение наладится, и вернутся старые долги. Представители этого знака в конце недели могут столкнуться с теми, с кем не хотели бы общаться.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Льва, lime.energy

Львы должны проявить силу и стремление к работе: будут ситуации, где эти качества потребуются. На неделе стоит заручиться поддержкой влиятельных родственников, они помогут с продвижением карьеры. Внимание также потребуется близким, с которыми давно не виделись. К концу недели Львы ощутят нехватку общения. В целом, судьба благосклонна ко Львам, она преподнесет удивительный подарок.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Девы, lime.energy

Личная жизнь Дев находится на грани разрушения. Неделя не подходит для создания новых серьезных отношений, не заводите разговор с незнакомцами. Девы обновят гардероб не только себе, но и близким.

В течение недели настроение будет переменчивым, как погода. Тревожное чувство не покинет Дев до конца недели, вызывая бессонницу и головную боль. В делах успех не покинет, однако не стоит поддаваться азарту.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Весов, lime.energy

Весы в период с 12 по 18 ноября ожидает разочарование. Задержка зарплаты, проблемы в семье, долги и ссоры с любимым человеком могут привести к стрессу. Положительных моментов окажется мало, они будут незаметны на фоне проблем. Весам будет казаться, что они обречены на провал, поражения только усугубят ситуацию. Гороскоп говорит, что на следующей неделе дела пойдут в гору, постепенно все наладится.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Скорпиона, lime.energy

Скорпионы окажутся в паутине лжи. Откроется тайна, которую близкий человек долго скрывал, но представители этого знака с достоинством примут удар. Решив отдохнуть от работы, Скорпионы отправятся за город подышать свежим воздухом и подумать о жизни, что окажется полезным. На отдыхе удастся принять необходимые решения, что поможет действовать последовательно и решить навалившиеся проблемы.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Стрельца, lime.energy

Гороскоп советует Стрельцам не терять времени зря, посвятив его полезным делам. Женщинам стоит уделить внимание детям, прогуляться с ними, узнать подробности об их жизни и увлечениях. Неприятности будут подстерегать всю неделю, но стоит решать проблемы по мере их поступления. Отвлечься от проблем поможет работа. Стрельцы обидят любимого человека, не сумев вовремя замолчать.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Козерога, lime.energy

Козероги будут готовы вершить добрые дела, и всю неделю их будет преследовать прекрасное настроение. Представители этого знака смогут найти место, где можно побыть наедине со своими мыслями.

Работа не доставит трудностей, начальство будет хвалить и поощрять за достижения. Ожидается событие, которое принесет радость.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Водолея, lime.energy

Водолеи примут нежданных гостей. К середине недели у представителей этого знака появится свободное время, и они окунутся в бытовые дела. Времени на отдых практически не останется, навалится много работы. Женщины-Водолеи успешно справятся с поставленными задачами, а к концу недели найдут “окошко” для любимого дела.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года для Рыб, lime.energy

Гороскоп прогнозирует, что Рыбам потребуется изменить себя, пусть это и сложно. Представители этого знака обновят интерьер в своем жилище, приобретут вещи, на которые давно не решались потратиться. Давление со всех сторон не отразится на настроении Рыб: эти 7 дней пройдут позитивно, а отдых даст заряд энергии на грядущую рабочую неделю.

Источник: 24smi.org