Home новостиГороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября: неловкие ситуации

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября: неловкие ситуации

Эти 7 дней придется обдумывать каждый свой шаг, чтобы избежать неловких ситуаций. Более детальный гороскоп на неделю с 29 октября — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Овна, allwomens.ru

Гороскоп на следующую неделю советует Овнам постараться, чтобы оказаться ближе к поставленной цели. Обдумывайте действия и решения тщательнее, это поможет избежать неловких ситуаций.

К концу недели Овны смогут расслабиться и некоторое время не думать о проблемах в личной жизни. Полезно будет провести выходные в кровати, не обязательно спать — просто отлежаться тоже не помешает.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Тельца, allwomens.ru

Тельцам предстоит ущемлять себя в желаниях. Нет слова «хочу», только «надо». Несмотря на это, радость принесет каждый момент. Гороскоп на неделю с 29 октября 2018 года складывается благоприятно.

Астрологи утверждают, что Тельцы поймут: близкие люди важнее всего. Это положительно скажется на общении с родными и друзьями. Представители этого знака начнут больше времени проводить с близкими.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Близнецов, allwomens.ru

Неделя для Близнецов складывается продуктивно. Волшебным образом придется оказываться везде и всюду. Ваша помощь понадобится многим.

Гороскоп с 29 октября по 4 ноября советует отдохнуть перед будущей неделей — потом не будет возможности. Неотложные дела, домашние хлопоты, помощь друзьям и общение с родными не дадут покоя.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Рака, allwomens.ru

Раки примут на себя ответственность, которая окажется им не по силам. Неделя пройдет на нервах, представители этого знака будут в плохом настроении, а страдать придется окружающим.

Гороскоп на следующую неделю предсказывает, что выходные расслабят Раков, и они поймут, насколько неправильно повели себя с близкими, срывая на них злость. Предстоит объясниться.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Льва, allwomens.ru

Львы на будущей неделе сами усложнят себе жизнь, они найдут проблемы там, где их нет, придумывая бесполезные занятия, которые можно воплотить и в другой день. Агрессивное настроение и нерасположенность к окружающим заметят все.

Ожидается и радостное событие, о котором Львам сообщат через социальные сети. Гороскоп на неделю с 29 октября 2018 года складывается неоднозначно.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Девы, allwomens.ru

Девам стоит внимательнее рассчитывать финансы, на следующей неделе лучше покупать то, что необходимо, а уже потом остальное. Ваш бюджет может не потянуть крупные покупки.

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября сулит, что все дела Дев удастся “повесить” на других людей, не принимая в них участия. На выходных произойдет событие, которое отразится на будущем Дев.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Весов, allwomens.ru

Гороскоп на следующую неделю советует Весам обратить внимание на свой гардероб. Возможно, есть смысл обновить его. Представители этого знака испытают предательство близкого человека, от которого никак не ожидали такого.

Весам всю неделю будет казаться, что они ни на что не способны, все будет валиться из рук и дела встанут на одной точке. Весы-женщины откроют секрет, который долго хранили.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Скорпиона, allwomens.ru

Скорпионам повезет, они выиграют какой-то ценный приз. Гороскоп на неделю с 29 октября 2018 советует подумать о замене мобильного телефона. Скорпионы сделают себе подарок и будут довольны этим решением.

Рабочие дела улучшатся, в личной жизни также ожидаются успехи. Родственники захотят внимания от Скорпионов и получат его. Шансы обрести счастье увеличатся.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Стрельца, allwomens.ru

Если верить астрологическому прогнозу, Стрельцы поймут, что друзей у них больше, чем соперников. Нежданные гости принесут хлопоты и заботы, которые так некстати. Настроение окажется нестабильным.

Стрельцы захотят побыть в одиночестве, но это так и останется желанием. Выходные пройдут в суматохе, отдохнуть получится только вечером в воскресенье.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Козерога, allwomens.ru

Судьба преподнесет Козерогам сюрприз, который окажется неприятным для представителей этого знака. Грядущие перемены изменят жизнь, но это не затронет личные дела.

Гороскоп подсказывает: Козероги узнают то, что глобально изменит отношение к друзьям. Работа не даст отдохнуть до того момента, пока все дела не будут закончены.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Водолея, allwomens.ru

Водолеи потеряются в собственных мыслях. Чтобы разобраться в ситуации, потребуется немало времени. События этого периода будут развиваться стремительно.

На выходных Водолеи застрянут в Интернете, что окажется самым хорошим вариантом для отдыха. Представители этого знака захотят изменить что-то в отношениях с любимым человеком.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября для Рыб, allwomens.ru

Рыбам стоит следить за словами. На будущей неделе они будут вылетать необдуманно, задевая чувства других. Мысли Рыб направлены на события прошлого.

Гороскоп советует не забывать о работе. Рыбы расслабятся и обленятся, что отрицательно скажется на отношениях с начальником. Выходные тоже не зададутся из-за переживаний.

Источник: 24smi.org