Home новостиИвлееву высмеяли на видео за незнание английского

Ивлееву высмеяли на видео за незнание английского

Российская ведущая Настя Ивлеева опубликовала ролик, демонстрирующий ее скромные успехи по изучению английского языка на протяжении карьеры.

На своей странице в «Инстаграме» Ивлеева выложила продолжительное видео, в котором закадровый голос саркастически оценивает ее уровень владения английским языком. В ролике можно увидеть различные курьезные ситуации, в которые по этой причине попадала ведущая. Но по ходу сюжета Насте удается освоить базовые выражения и в конце концов продемонстрировать связный диалог с иностранцем.

View this post on Instagram

Я ржу???? Что хочется сказать…Когда я пришла на Решку , мне было стремно и боязно от того, что я не знаю Инглиш! Ну не отказываться же из-за этого от работы мечты! Я решила-выучу! И знаете что, я его так и не выучила? Но смелость, уверенность в себе и дурачества спасали меня в любой разговорной ситуации! Но, учить язык надо! Обязательно! Я с 28 пойду, представляете?! Буду три раза в неделю наяривать гранит науки! Язык я выучу, уверена, а вот шарм потеряю? Потому что уровень Английского «Настя Ивлеева» работает только при незнании этого самого английского!???‍♀️? Чёт подери, прекрасное было время! Спасибо за такие видео шедевры❤️ Я кстати, очень счастлива тому факту , что людей, которые смеялись, влюблялись и обождали этот мой «недостаток», гораздо больше, чем тех , кто писал «стыдоба, без английского как не стыдно… и бла бла»! ? Умейте превращать недостатки в достоинства! И умейте смеяться над собой! ❤️ Эх, вот будет другая девчонка с акцентом наяривать языки и вся такая правильная и песни не любит , и как заскучаете ведь ?❤️ Короче, люблю вас ! Ваша Настюшка-Опасность и ещё сотня друхих личностей, живущих в ней❤️

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Jan 27, 2019 at 5:17am PST

В комментарии к видео Настя вспомнила, что поначалу ей было страшно из-за того, что она не владела иностранным языком. Но она решила, что это не станет препятствием в получении «работы мечты». В итоге смелость и чувство юмора сослужили ей хорошую службу, а выражение «уровень английского «Настя Ивлеева»» стало нарицательным.

«Я решила — выучу! И знаете что, я его так и не выучила!», — заявила Ивлеева.

Далее ведущая пообещала отправиться на курсы изучения языка, но выразила опасения, что в дальнейшем из-за этого может потерять свой шарм. Пользователи активно поддержали самоироничную девушку, поставив за полчаса с момента публикации ролика полмиллиона «лайков».

Ранее Настя Ивлеева сообщила, что стала актрисой сериала «Туристическая полиция».

Источник: 24smi.org